Главная Новости

Leawo Blu-ray Copy — копирование Blu-ray в один клик

Опубликовано: 06.09.2018

видео Leawo Blu-ray Copy — копирование Blu-ray в один клик

В прелестях формата Blu-ray сомневаться не приходится — высочайшее качество позволяет взглянуть на любимые фильмы совершенно по-новому и по-настоящему насладиться «важнейшим из искусств». Однако вместе с этим идёт и главный недостаток «синего луча» — для просмотра нужен привод, поддерживающий Blu-ray. И поскольку на Маках таких приводов никогда не было (и после последних изменений дизайна точно не предвидится), сложно взять свою коллекцию в дорогу или даже просто скопировать на жёсткий диск — размер BD может достигать 50 Гбайт.



Leawo Blu-ray Copy for Mac позволяет легко перегнать BD в DVD-формат для экономии места, причём источником может служить как физический диск (для его чтения вам, разумеется, потребуется внешний BD-привод), так и файл или папка на жёстком диске. Перед копированием можно выбрать подходящие дорожки аудио и субтитров, а также сохранить бонусы и дополнительные материалы или отключить их и скопировать только сам фильм. Что особенно выделяют разработчики, так это возможность копирования дисков с сохранением 3D-эффекта.


How to use Leawo Blu-ray Copy

Подходит Leawo Blu-ray Copy и для других ситуаций. Программа позволяет делать полные копии Blu-ray дисков если у вас вдруг возникла потребность сохранить их на жёстком диске. Ещё один вариант — копирование BD на другой такой же диск. Приятным бонусом идёт работа с DVD — двухслойный DVD9 можно легко ужать до DVD5. К слову, та же фишка работает и с BD50, который без значительной потери качества уменьшается до BD25. Что удобно, для каждой опции в программе показывается необходимое место на диске — так что всегда можно рассчитать, сможете ли вы скопировать свой фильм целиком или лучше перегнать его в DVD-формат.


Leawo Blu ray Copy Discount Coupon Code

Ну а финальным аккордом нельзя не сказать об отличной рождественской акции , которую проводят разработчики. До 2 января можно абсолютно бесплатно получить Leawo DVD Ripper — программу для конвертации DVD в MP4, MKV и ворох других форматов. В этот же период действуют скидки на все программы компании — за героя сегодняшнего обзора просят $19.95 вместо стандартных $44.95 — и при этом каждый покупатель получает набор из десятка программ дружественных разработчиков: для работы с видео, изображениями, PDF и многим другим.

rss