Главная Новости

Новогодний макияж на Новый 2017 год

Опубликовано: 20.04.2020

видео Новогодний макияж на Новый 2017 год

Новогодний мэйк/Как быстро накраситься на Новый Год!

Не успеем мы оглянуться, как наступит любимый и детьми, и взрослыми праздник – Новый год. Красивое платье, аксессуары и прическа – каждая женщина тщательно продумывает свой образ, чтобы показать себя во всей красе и выглядеть сногсшибательно. Новогодний макияж 2017 года, как можно увидеть на фото, должен быть незабываемым, особенным, демонстрирующим чувство стиля, знакомство с модными трендами и безупречный вкус.



Модные тенденции новогоднего мейк-апа 2017 года

В наступающем году причудливый яркий макияж только приветствуется. Править балом будет Красный Огненный Петух, именно он является символом 2017-го, поэтому в праздничном образе будут более чем уместны броские и даже огненные тона. Чтобы в полной мере угодить величавой птице, которой присущи веселье и жизнерадостность, от классического макияжа лучше отказаться. Экспериментируйте, пробуйте дерзкие варианты, и вы не только будете неотразимы на новогодней вечеринке, но и заручитесь поддержкой всемогущего Красного Петуха.


ТРЕНДОВЫЙ ВЕЧЕРНИЙ НОВОГОДНИЙ МАКИЯЖ 😀😀ОБРАЗ НА НОВЫЙ ГОД 2018 С ПРИЧЕСКОЙ💇

Главный тренд — блестки, стразы, перламутр, они превратят даже самый скромный мейк-ап в сказочную феерию. Новогодний макияж 2017 года обязательно должен содержать мерцающие элементы – от ярких эффектных блесток на тенях до гламурного таинственного перелива пудры на лице. Однако образ нельзя перегружать лишним блеском, что бы не вызывать у окружающих ассоциаций с елочной игрушкой, искрящейся разноцветными гранями.


Новогодний макияж - пошагово! Make Up. Step by step.

Эффектные «металлические» тени — еще одна модная тенденция новогоднего макияжа. Гамма оттенков может варьироваться от золотистого до глубокого индиго.

Тени с металлическим эффектом смотрятся роскошно, но стоит помнить о том, что их блеск может привлечь внимание к проблемным участкам кожи, поэтому предварительно нужно воспользоваться тональным кремом и пудрой. Накладные ресницы сделают взгляд загадочным и выразительным.

А вот самым главным акцентом станут губы. Помада должна быть как можно ярче. Красный пламенный — вот цвет, идеально подходящий для новогоднего макияжа. В данном случае правилу о том, что акцентировать либо глаза, либо губы, можно не следовать.

Цветовая гамма макияжа

Модные девушки, внимательно прислушивающиеся к советам астрологов по поводу новогоднего образа, выберут яркие сочные оттенки. От темных предусмотрительнее будет отказаться, чтобы не вызвать недовольство капризного и гордого Петуха.

Актуальные цвета:

красный; желтый; оранжевый; оливковый; изумрудный; травянистый; розовый; терракотовый; бордовый; коричневый; золотистый.

При создании макияжа на Новый 2017 год можно смело комбинировать яркие оттенки теней, цветные ресницы и стрелки. Впрочем, возможен более спокойный вариант: насыщенными цветами можно выделить лишь уголки глаз, а остальную поверхность века растушевать спокойными, нейтральными тенями.

Визажисты рекомендуют смелее экспериментировать с комбинациями контрастных оттенков: шоколадного и синего, голубого и кофейного, терракотового и ярко-голубого. Вместо классической черной подводки можно использовать синюю, золотистую, серебристую, бронзовую.

«Крыло птицы» — хит новогоднего макияжа.

Если собственный цвет глаз кажется невыразительным, можно воспользоваться цветными линзами.

Советы визажистов по поводу новогоднего макияжа в 2017 году

Для модного макияжа 2017 года желательно пользоваться только качественной косметикой, так как мейк-ап должен продержаться всю ночь и сохранить при этом эффектный вид.

Следуйте советам профессионалов, и великолепный лук вам будет обеспечен:

Лицо должно быть отдохнувшим и свежим. Перед тем, как наложить тональную основу, рекомендуется протереть лицо кусочками льда или сделать увлажняющую маску. Тональное средство подбирается в зависимости от цветотипа внешности, но при его наложении следует соблюдать чувство меры, чтобы избежать эффекта маски. Брюнеткам со светлой или персиковой кожей подойдут румяна ягодного или бронзового оттенка, коричневая гамма теней в сочетании с песочными и золотистыми тонами, изысканный смоки айс, помада теплых оттенков. Следует избегать белого, светло-голубого и кукольного ярко-розового цветов. Светлокожим блондинкам предпочтение стоит отдать нежно-розовым или коралловым румянам, серой или коричневой подводке, теням, сочетающимся по оттенку с радужной оболочкой глаз. Дамам зрелого возраста лучше отказаться от перламутровых и блестящих теней, которые подчеркивают дефекты кожи, морщины и нависшие веки. Лучше использовать матовые.

При создании новогоднего макияжа для встречи 2017 года стоит отойти от классических тенденций и поэкспериментировать со своей внешностью, чтобы превратить праздничный мейк-ап в настоящее произведение искусства!

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss