Главная Новости

Голливудское выпрямление и глянцевание волос на 3-4 месяца от Brazilian Blowout Original Solution в СПб. Выезд специалиста на дом по всему Санкт-Петербургу. Дешево. По купону со скидкой

Опубликовано: 05.09.2018

Для процедуры используется косметика " Brazilian Blowout Original Solution", США

Выпрямление волос от Бразилиан Блоаут – самое инновационное и эффективное разглаживающее средство в мире без химических компонентов! Восстанавливаются и лечатся даже сильно поврежденные, секущиеся, безжизненные и пересушенные волосы. Всего за одну процедуру волосы становятся ультра гладкими, шелковистыми, струящимися и ослепительно блестящими сроком на 3-4 месяца. Без липкого и жирного эффекта! Без утяжеления! Без вреда для волос! Можно мыть сразу, завивать, заплетать, закалывать и завязывать в хвост.  

Рекомендации по типу волос и краткое описание эффекта
Рекомендовано типу волос: Первые 3-и дня после процедуры: Результат от процедуры: Продолжительность эффекта:
Для всех типов волос, в т.ч. разрешено людям с пушистыми, пористыми  и непослушными волосами, с сухими и ломкими, а также с волосами, которые были окрашены/мелированы или подвергались наращиванию, химической завивке (процедуру можно делать сразу после любого окрашивания, наращивания, завивки и т.п.). Подходит как для слегка вьющихся волос, так и для жестких кудрей, как обладательницам тонких и мягких волос, так и владелицам жестких и густых волос Нет никаких ограничений! Без липкого эффекта! Без утяжеления! Можно сразу мыть, наносить любые стайлинговые средства, завивать, заплетать, закалывать и завязывать в хвост. Можно посещать бассейн, баню, сауну, спортивные тренировки и т.д. Разглаживается и улучшается здоровье волос. Без повреждений! Без химикатов! Улучшается состояние окрашенных и мелированных волос, так как в результате запечатывается кутикула, что защищает цвет окрашенных волос, а также устраняется пушистость. Восстанавливаются и лечатся секущиеся, безжизненные и пересушенные волосы. Волосы становятся шелковистыми, струящимися и ослепительно блестящими. Устойчивость к любым погодным условиям. Термозащита от воздействия высоких температур фена и утюжка. Эффект сохраняется до 12-16 недель при правильном домашнем уходе, который заключается в применении шампуней, бальзамов и/или масок не содержащих сульфатов.

 

Выпрямление волос выполняется с использованием оригинального запатентованного состава BRAZILIAN BLOWOUT ACAI PROFESSIONAL SMOOTHING SOLUTION и представляет собой процедуру, которая состоит из нескольких последовательных шагов. Всего через 1,5-2,5 часа Ваши волосы будут выглядят великолепно – они станут блестящими, гладкими, шелковистыми и здоровыми на целых 3-4 месяца!

 

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД

БРАЗИЛИАН БЛОАУТ - ПРОРЫВ В МИРЕ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ

Бразилиан Блоаут – самое инновационное и эффективное профессиональное разглаживающее средство в мире.

Обогащенный Бразильским Суперпитательным Комплексом Бразилиан Блоаут улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос.

Конечный результат – это гладкие, здоровые, без статического электричества волосы 

                                                             с ослепительным блеском!

 

Показания к применению:

• Выпрямление и разглаживание прямых, кудрявых, вьющихся или химически завитых волос.

• Любое состояние волос.

Воздействие и результаты применения:

• Идеальная гладкость.

• Мягкость и шелковистость волос, естественность прямой формы без эффекта сухих волос.

• Дополнительное увлажнение и наполнение волос натуральными компонентами.

 

 

 

 

Методика выполнения процедуры:

Процедура лечения волос выполняется сертифицированным и прошедшим обучение мастером. Самостоятельное выполнение процедуры в домашних условиях невозможно ни при каких условиях. Сперва, волосы очищаются специальным шампунем глубокой очистки. После этого подсушиваются полотенцем и разделяются на части. Затем наносится с помощью кисти и расчески Профессиональное Средство Бразилиан Блоаут, распределяя его на каждую прядь от корней до кончиков. Таким образом, каждый волос окажется покрытым защитным слоем. Затем волосы высушиваются феном. После этого волосы попрядно разглаживаются горячим утюжком, от корней до кончиков.

Этот совершенный комплекс выпрямления натурально вьющихся или химически завитых волос гарантирует идеальный результат, который раньше был не доступен - самые непослушные и поврежденные волосы станут невероятно гладкими, как шелк и блестящими, как зеркало.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Только натуральный и абсолютно безопасный состав продукта. Процедура на волосы средней длины занимает всего 90 минут. Не надо ждать 72 часа, чтобы вымыть волосы после процедуры! Волосы можно мыть сразу. Волосы можно закалывать и заплетать без ограничений. Эффективное регенерирующее восстановление поврежденной структуры волос. Невероятная послушность волос при укладке. Волосы наделяются устойчивостью к любым погодным условиям. Продолжительный эффект (3-4 месяцев при правильном уходе с помощью бессульфатного шампуня). Является прежде всего лечением и восстановлением для волос, а потом уже выпрямлением.  Результат виден сразу после процедуры. Волосы приобретают здоровый, ухоженный вид. Появляется блеск и лоск волос. Состав средства включает термозащиту от воздействия высоких температур фена и утюжка. Процедуру выпрямления можно выполнять после химической завивки и любого вида окрашивания сразу, в этот же день. Один вид продукта для всех типов волос – не требуется иметь несколько модификаций. Не содержит химических компонентов. Впоследствии время на сушку и укладку волос сокращается в среднем на 95%.

  ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

     

                 

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Всем клиентам к данной процедуре подарок: 

Укладка + Контурная стрижка кончиков волос (по желанию) - бесплатно!

 

Выберите нужные услуги и оставьте нам свои контакты - мы свяжемся с Вами и запишем Вас на процедуры на удобное время. Вы также можете позвонить нам и записаться по телефону в разделе  "Контакты"

 

rss