Главная Новости

Окрашивание ресниц

Опубликовано: 05.09.2018

видео Окрашивание ресниц

Окрашивание ресниц хной или краской

Густые и удлинённые, идеально прокрашенные реснички – настоящий рецепт счастья современной женщины и непременный элемент красивого макияжа. Каждодневное нанесение туши утомительно и времязатратно? На помощь придёт долговременная окраска ресниц!



По некоторым исследованиям, женщины тратят на ежедневный макияж до 30–40 минут в день. И, без сомнения, как минимум половина этого времени затрачивается на макияж глаз. Поскольку не у всех есть столько свободного времени утром на нанесение макияжа, салоны красоты предлагают ряд услуг, которые помогают значительно сократить время на утренний мейк-ап. Среди них – перманентный макияж глаз и покраска ресниц.


Окрашивание ресниц краской.

Окрашивание ресниц в салоне – актуальная процедура, которая избавляет от необходимости ежедневно использовать тушь для ресниц. Чаще всего к ней прибегают обладательницы светлых ресниц. Но и тем, у кого они темные от природы, не стоит отказываться от окраски ресниц. Часто бывает, что темные ресницы имеют светлые кончики, и окрашивание ресниц помогает визуально увеличить их длину, сделав взгляд выразительнее и глубже. Покраска ресниц в салоне – выбор и тех, кто носит контактные линзы. Как известно, при использовании контактных линз нередко возникает аллергия на средства для макияжа глаз, в этом случае окрашивание ресниц становится великолепной альтернативой декоративной косметике. Наконец, спрос на данную услугу стабильно растет летом. Под действием высокой температуры воздуха и солнечных лучей тушь для ресниц нередко растекается. Это не только некрасиво выглядит, но и может вызвать жжение и резь в глазах.


ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЛИЦО | ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Для покраски ресниц в салоне мастера используют профессиональные красители. Их цвет подбирается с учетом цветотипа вашей внешности: чем темнее волосы, тем в более темный оттенок окрашиваются ресницы. Светловолосым девушками лучше выбирать краску ближе к коричневым оттенкам, чтобы цвет ресниц смотрелся максимально естественно.

Окрашивание ресниц – технология

Прежде чем начать окрашивание ресниц в салоне, мастер проведет тест на чувствительность, который позволит убедиться, что у вас нет аллергии на компоненты красителя. После на кожу вокруг глаз будет нанесен жирный крем и приложены ватные тампоны – они помогут защитить от окрашивания кожу нижнего и верхнего века. Затем начнется процесс непосредственного окрашивания ресниц. При помощи специальной кисти краситель будет нанесен на ресницы, а через некоторое время (время выдержки зависит от марки красителя, в среднем – около 15 минут) смыт. Вся процедура занимает не более часа. Результат заметен сразу.

Уход за окрашенными ресницами

Профессиональные красители содержат ухаживающие компоненты, оберегающие ресницы от повреждений в процессе окрашивания. Несмотря на это, частое использование химических красок может негативно сказаться на здоровье ресниц. Чтобы этого не произошло, рекомендуем для восстановления ресниц использовать натуральные масла – репейное, касторовое. Небольшое количество масла стоит наносить на ресницы перед сном. Можно также воспользоваться готовыми средствами для укрепления ресниц, состоящими из смеси масел.

В каких случаях рекомендована окраска ресниц:

При светлом цвете натуральных; При выгорании натурального цвета; При потере красящего пигмента в силу возрастных изменений; Для создания нового образа; Для придания новой формы; Чтобы выделить и оттенить черты лица; Для смены типа лица.

Краситель, который мы используем в работе

"RefectoCil" – это профессиональная австрийская краска для ресниц и бровей. Используется в лучших салонах красоты. Великолепно окрашивает каждый волосок независимо от натурального цвета бровей и ресниц. Это то средство, которое позволит поддерживать брови "в форме", не прибегая к татуажу и ежедневному рисованию карандашом! С помощью этой краски можно придать более насыщенный цвет бровям и ресницам с натуральным черным или коричневым цветом, полностью окрасить светлые или седеющие брови и ресницы. Краска густая и пластичная, наносить ее легко и удобно, она послушно ложится на волоски и не течет. Палочкой или кистью можно проработать точечно каждый волосок. Страна-производитель - Австрия, компания GWCosmetics (существует она уже более 70-ти лет). Вся косметика изготавливается на современном оборудовании, затем проходит тщательное тестирование и контроль специалистами-офтальмологами. Существует множество оттенков краски RefectoCil ( все их можно смешивать между собой, получая еще более богатую палитру).

Противопоказания для окрашивания ресниц

От окрашивания ресниц следует воздержаться, если имеется склонность к воспалительным заболеваниям глаз.

Выберите нужные услуги и оставьте нам свои контакты - мы свяжемся с Вами и запишем Вас на процедуры на удобное время. Вы также можете позвонить нам и записаться по телефону в разделе  "Контакты"

rss