Главная Новости

Серебряные украшения

Опубликовано: 05.09.2018

видео Серебряные украшения

Мои серебряные украшения !! Часть 3 !!! ( Изумруды, агаты , нефрит....)

Как известно серебро тверже золота, а соответственно и изделия из этого металла могут быть с более изощренными и нежными узорами, внешне похожими на французское кружево. Изделия невероятной красоты, отличного качества, и по цене намного дешевле золота и платины. Этот металл не вызывает аллергических реакций, превосходно подходит к любой вещи как женского так и мужского гардероба и конечно же дополнит ее.


Серебряные украшения на продажу, разные производители

Несмотря на множество ювелирных магазинов, и огромный выбор различных изделий из серебра браслетов, серег, колец, цепочек и т.д. выбрать то, что действительно вам подойдет невероятно сложно, глаза разбегаются от слепящего света, и выбрать хочется одновременно все, что продается в магазине, но ведь это не реально. И, все-таки, так как цена серебра относительно не велика, то вы можете не покупать что попало, а позволить себе выбрать действительно стоящее украшение, сделанное известным мастером-ювелиром.

Серебро, считается отличным вариантом для дневного выхода, они прекрасно смотрятся при дневном свете, с хорошо сшитым строгим костюмом. Более молодежные варианты украшений, которые предлагает интернет магазин серебра в Москве, отлично смотрятся и с самой повседневной одеждой. Серебро является прекрасным обрамлением для изумрудов и белых бриллиантов, изделия с этими камнями украсят свою хозяйку и на самом изысканном рауте. Этот металл отлично подходит девушкам с бледной кожей лица, с темными либо русыми волосами, так же с волосами пепельных оттенков.

При выборе украшений не забывайте о пропорциях, если у вас красивый изгиб шей, наденьте ожерелье, либо цепочку с кулоном. Длину цепочки, необходимо выбирать, учитывая глубину декольте и форму выреза платья. Следует знать, что крупные серьги, вытягивают черты лица, так что если вы обладатель узкого лица, то серьги ваши должны быть как можно меньше.

Цвет камней на изделиях должен сочетаться с палитрой цветов в вашем наряде. Серебро прекрасно сочетается с розовым, серым, желтым и красным цветами.

Серебряные украшения всегда подчеркнут вашу индивидуальность и неповторимость, с ними вы всегда будете на высоте.

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

rss