Главная Новости

Серебряные цепочки от MnogoKarat

Опубликовано: 05.09.2018

видео Серебряные цепочки от MnogoKarat

Серебряные цепочки — одно из классических украшений, которые любят носить и женщины и мужчины. Благодаря разнообразию вариантов плетения подобрать серебряную цепочку можно и к вечерней и к повседневной одежде. Если вас интересует оригинальный, доступный по цене, красивый подарок, то здесь http://mnogokarat.ru/serebryanyye-tsepochki/ вы найдете серебряные украшения для любого стиля одежды: цепи венецианского и якорного плетения, кордового, панцирного, ромбовидного, плетения LOVE и, конечно, популярный массивный Бисмарк.



Причудливое сплетение звеньев цепей смотрится элегантно и изящно и само по себе и с подходящим по стилю кулончиком. Правильно подобранный аксессуар станет лаконичным, но доминантным акцентом в создании делового или праздничного образа. Повседневный образ также облагородит изысканная серебряная цепь, подчеркивающая красоту шеи своей обладательницы. В интернет-магазине MnogoKarat представлены серебряные цепи разных стилей, дизайна и разной длины — Вы обязательно здесь найдете ювелирное изделие и для себя и в подарок для близкого человека.



Цепочки можно носить поверх одежды или с декольте. Если же цепочка подбирается для ношения с подвеской или с кулоном, то нужно выбирать плетение попроще, чтобы оно не отвлекало внимания от основного украшения. Особый шик — позолоченная серебряная цепочка. Это выбор утонченных аристократичных натур. Серебряная позолоченная цепочка — доступная альтернатива золотому украшению.

Серебряная цепочка обязательно должна быть в шкатулке для драгоценностей дамы любого возраста. Молодым девушкам подойдут модели с тонким ажурным плетением, женщины постарше, с более высоким статусом обязательно подберут для себя более респектабельные изделия. Поблескивая на шее, серебряная цепочка привносит в образ женщины необходимую нотку утонченности, которая необходима для создания элегантного образа. Многие варианты плетений можно признать настоящими произведениями искусства (например, Сингапур, Муза или Колос), которые сами по себе самодостаточны и будут привлекать к себе внимание своей красотой.

Нельзя забывать и о мужчинах. Серебряная цепочка с плетением Бисмарк или более простым якорным плетением станет любимым украшением для любого представителя сильного пола. Именно серебряные изделия смотрятся по-мужски сдержанно, немного нарочито грубовато, олицетворяя своим холодным блеском мужественность и стойкость. Мужчины не носят цепочки с подвесками, поэтому выбирают обычно модели с более крупным плетением.

rss