Главная Новости

Жаккардовая лента

Опубликовано: 05.09.2018

видео Жаккардовая лента

Жаккардовые лепестки из атласной ленты

Сегодня жаккардовые ленты являются важным элементом при производстве постельных принадлежностей, одежды и аксессуаров для сна. ООО «Бренд лейбл» предлагает услуги по их изготовлению. Фирменные жаккардовые ленты являются удачным способом идентифицировать и выделить продукцию.



Особое тканое плетение позволяет создавать изделия высокого качества. Для этих целей используются специальные ткацкие станки. Они позволяют добиться не только безупречного внешнего вида, но и долговечности маркировочного изделия.

Варианты плетения:

саржа (отличается лёгкостью, тонкостью и элегантностью); одинарная тафта (самый экономичный вариант); двойная тафта (характеризуется чёткостью и точностью рисунка); дамаск (обладает высокой прочностью и качеством); атлас (эффектный вариант, с характерной гладкостью и шелковистостью поверхности).

Почему стоит обратиться в «Бренд лейбл»?


Наш ассортимент. Декоративные ленты и тесьма жаккардовая.

Изготовление жаккардовых лент для текстильных изделий осуществляется на современном оборудовании, что гарантирует высокое качество, презентабельный внешний вид и прочность готовой маркировочной продукции. Услуга может быть выполнена как по макету клиента, так и по разработкам дизайнеров компании. Возможность заказа нескольких видов продукции. Использование различных видов плетения, что обусловливает широкий выбор продукции. Стоимость изготовления жаккардовых лент варьируется в зависимости от вида изделия, количества цветов, объёма заказа.

rss