Главная Новости

Дамская сумка

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дамская сумка

Сумочка - Хозяйка медной сковороды - Уральские пельмени

Абсолютно все женщины тщательно выбирают себе сумочку. Сумка такой предмет гардероба, в котором женщина носит свои вещи. Помимо этого, она еще является предметом имиджа и стиля. Какие сумки существуют? Какие подойдут именно вам, рассмотрим несколько вариантов.



Наверняка вы видели большие сумки, они созданы специально для покупок, такие сумки называются шопперы. Очень удобно ходить с такой сумкой по магазинам, нет необходимости брать кучу пакетов. Объемные сумки стали очень модные в последнее время, они очень сочетаются с большинством стилей одежды. Это и понятно, ведь вариаций таких сумок также очень много. Главное условие такой сумки – она должна быть выполнена из натуральной и качественной кожи.


Женские сумки 2018

Если вы собираетесь идти на ответственную встречу, то стоит взять офисный вариант сумки. В такой сумке поместится все, и косметика, и ключи и необходимые документы. Может также вам понравится вариант сумочки-папки, такие сумки имеют жесткий каркас, в такой сумочке документы никогда не помнутся. Цветовая гамма очень разнообразна, поэтому вы подберете такую сумку очень легко.


Работа с кожей, женская сумочка. Woman leather bag

В современном мире моды большое разнообразие различных сумочек, и называются они все по-разному. Вместо стандартных бело-черно-коричневых цветов в наш мир пришли самые невероятные цвета и оттенки. Сегодня дизайнеры уже не так настаивают, чтобы цвет сумки и обуви совпадал, наоборот, контрастные цвета приветствуются.

Главное требование – сумка должна сочетаться с тем стилем, который вы выбрали. Вряд ли яркий клатч будет к месту на деловой встрече. Сумочка может не сочетаться по цвету, но в ваш образ и стиль она просто обязана подходить.

Еще один небольшой совет, обратите внимание, какими руками вы держите сумочку. Внешний вид ваших рук может испортить даже самую невероятно красивую сумочку.

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

rss