Главная Новости

Украшения и тип внешности

Опубликовано: 05.09.2018

видео Украшения и тип внешности

Типажи ВНЕШНОСТИ по Кибби. Просто и с примерами...

Каждой женщине не чуждо стремление выглядеть идеально. И всегда изюминкой любого образа были и остаются украшения . Нет такой представительницы прекраснейшей половины человечества, которая, проходя мимо магазина с украшениями, не остановила бы свой взгляд на каком-то милом колечке или элегантной подвеске.


Как выбрать украшение по вашему "Вектору лица"? Совет имидж -эксперта Елены Штогриной

Но бывает так, что украшение смотрится на одной женщине идеально, а другой оно совсем не подходит. Чтобы правильно подобрать украшение, которое будет отлично на вас смотреться, стоит учитывать несколько нюансов. Стилисты разделяют женщин на четыре типа внешности, которые сопоставляют с временами года:

Типажи по Дэвиду Кибби

Женщина осеннего типа. Такие женщины выделяются смуглой кожей и черным цветом волос. На них отлично будут выглядеть изящные  украшения , сделанные из желтого металла – например, медь, золото, бронза. Камни «осенних» женщин – янтарь и красный коралл. Серебряные изделия не стоит выбирать — им они не очень подойдут.

Украшения и тип внешност

Зимний тип.  Женщин данного типа отличает светлое, фарфоровое лицо и темные волосы. Таким дамам стоит предпочесть светлые металлы и камни с переливающимся эффектом, которые способны не только украсить «зимнюю» внешность своей обладательницы, но выгодно подчеркнуть красивый оттенок кожи.

Украшения и тип внешности

Женщина весеннего типа  чаще обладает светлым окрасом волос и множеством мелких веснушек. Представительницы прекрасной половинки человечества предпочитают более теплые оттенки при выборе украшений, и это правильно, ведь именно такие украшения смогут по настоящему украсить «весеннюю» леди. Выбирайте янтарь в золотой оправе – отличный вариант для вашего типажа.

Украшения и тип внешности

Летняя женщина  обычно имеет бледный тип лица и русые волосы. Такому типу прекрасно подходят все холодные оттенки (голубой, белый и т. п.). Их металл – серебро, ведь именно оно способно принести в образ «летних» дам ту изюминку, которую ищет каждая из нас.

Украшения и тип внешности

На заметку. Чтобы выглядеть всегда хорошо и красиво, не стоит украшать себя, как новогоднюю елку, цепляя на себя всевозможные украшения из своего загашника. Самый отличный вариант – одевать в единственном экземпляре цепочку, серьги и колечко. Также ни в коем случаи не носите серебро вместе с золотом. Это считается дурным вкусом.

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Вечерние туфли : подбираем обувь для праздника

Главным составляющим любого торжества, конечно же, является модное вечернее платье. Однако, собираясь на праздник, не следует забывать и про обувь. Ведь именно красивые вечерние туфли способны полностью завершить образ, подчеркнув индивидуальность и изысканность их обладательницы. Но выбрать…

Читать полностью Как узнать тип своей кожи?

Как узнать тип своей кожи? Чтобы правильно подобрать косметику и средства по уходу за кожей лица, надо определить, к какому типу она относится. Основных типов четыре: 1. Сухая 2. Нормальная 3. Жирная 4. Комбинированная  Можно…

Читать полностью Модные очки для зрения 2018 - подбираем оправу

Людям с нечетким зрением, независимо от того хотят они этого или нет, приходится регулярно носить очки. Однако, в этом можно найти свои преимущества, так например, красивые и модные очки способны значительно преобразить внешность и сделать ее более выразительной и яркой.…

Читать полностью
rss