Главная Новости

Как ускорить рост бровей

Опубликовано: 05.09.2018

видео как ускорить рост бровей

☼ КАК ОТРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ/БРОВИ ЗА 2 МЕСЯЦА ☼

Брови являются важной частью лица. Правильно подобранная форма бровей может дать Вам более красивый внешний вид. Часто из-за гормонального дисбаланса, неправильного питания или интенсивного выщипывания пинцетом, брови становятся редкими и растут медленнее. Есть несколько натуральных продуктов, которые при регулярном использовании помогут  ускорить рост бровей.



Касторовое масло.

Касторовое масло оказывает успокаивающее действие на кожу головы, уменьшает перхоть и укрепляет волосы.  Именно эти качества делают его пригодным, если Вы хотите ускорить рост бровей и сделать их гуще.  Нанесите несколько капель масла на ватный диск (или ватную палочку) и распределите по линии  бровей.  Оставьте примерно на час и з атем смойте.


МОЩНЫЙ АКТИВАТОР ДЛЯ РОСТА БРОВЕЙ!!! РЕЦЕПТ

Кокосовое масло с лимонной цедрой.

Эта комбинация также ускоряет рост бровей.  В стеклянной банке смешайте пару столовых ложек кокосового масла и небольшое количество лимонной цедры. Затем  поставьте банку в прохладное темное место на две недели.  Наносите на брови легкими массирующими движениями через день.

Как ускорить рост бровей.

Сок лимона, масло чайного дерева и кокосовое масло.

Смешайте в миске чайную ложку кокосового масла,  несколько капель лимонного сока и масла чайного дерева.  Все хорошо перемешайте и нанести на брови.  Оставьте на 20 минут, затем смойте.

Алоэ Вера.

Алоэ также натуральный продукт, который способствует росту и обладает противовоспалительными свойствами.  Нанесите алоэ на брови и оставьте на 20 минут.  Затем смойте водой.

Молоко.

Молоко богато белками и витаминами.  Опустите ватный тампон в молоко и нанесите на область бровей.  Оставьте на ночь, а утром смойте водой.

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Как укрепить ногти и ускорить их рост.

Как укрепить ногти и ускорить их рост. Красивые и здоровые ногти всегда производят впечатление. Но неправильное питание и ведение домашнего хозяйства часто приводят к ослаблению ногтей. В результате, они становятся хрупкими и ломкими. Но чтобы укрепить ногти и ускорить их рост, нужен правильный…

Читать полностью Как ускорить рост волос: советы и процедуры.

Самыми эффективными способами для быстрого роста волос являются правильный уход, процедуры для отращивания волос и маски для их роста. Если Вы решили отрастить волосы, то в первую очередь Вам нужно сосредоточиться на сохранении своей длины…

Читать полностью Уход за кожей зимой.

Холодная снежная зима наносит вред красивой коже, и доставляет кучу проблем, поэтому нужен правильный уход за кожей зимой. Проблемой номер один можно назвать сухость. Каждая девушка сталкивается с трудностью нанесения тонального крема на кожу в…

Читать полностью
rss