Главная Новости

Пиво для кожи, волос и ногтей-домашнее лечение

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пиво для кожи, волос и ногтей-домашнее лечение

★ПАРАЦЕТАМОЛ для волос, растений и кожи. Измельчи 2 таблетки и добавь пару капель

Потому что натуральные ингредиенты пива в умеренных количествах благотворно влияют на здоровье и красоту кожи, волос и ногтей.  Рекомендуемая суточная доза составляет 0,3 литра.



Пиво для кожи является источником магния, калия, цинка, фосфора, кремния, меди, натрия, витамина B1, B2, B3 I B6 и B12, а также аминокислот.

Пиво разглаживает морщины кожи. Секрет его в том, что витамины, минералы и биологически активные соединения, особенно полифенолы и другие вещества останавливают преждевременное старение.


КАК бороться с ПЕРХОТЬЮ в домашних условиях?!

Кроме того, благодаря большему количеству микроэлементов, таких как цинк, пиво помогает коже быть более устойчивой к внешним воздействиям.  Хмель, как главный компонент этого напитка, является природным антиоксидантом,  он используется в косметической промышленности для изготовления косметики для чувствительной кожи.

Пиво для красивой кожи.

Тем не менее более четырех тысячелетий пивовары в Западной Азии используют его в косметических целях. В Древнем Египте, строители пирамид пили пиво, чтобы восстановить свои силы, а  женщины обнаружили, что купание и мытье в пиве  защищает кожу от кожных заболеваний и  освежает.

Также очень давно известно, что пиво используется в уходе за волосами. Так делали наши бабушки.  Пиво делает волосы блестящими и здоровыми . Коктейль из пива и дрожжей помогает от ломкости ногтей.

Одна из легенд рассказывает о тайных ритуалах, используемых императрицей Феодорой.  Она  применяла ванну с горячим  и холодным пивом. Теплое пиво восстанавливало кожу, и холодное делало ее молодой.

ВНИМАНИЕ!! АЛКОГОЛЬ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Причины сухих волос

У вас  ломкие, тусклые  волосы? При расчесывании электризуются? Значит ваши волосы смело можно отнести к сухим. Причин сухих волос очень много. Одной из причин является состояние сальной железы,  уменьшение количества вырабатываемого  кожного сала. Частой причиной становится жаркая…

Читать полностью Как сохранить цвет волос.

Волосы ежедневно подвергаются ряду вредных факторов. Солнечные лучи, из-за которых выцветает цвет, хлорированная вода, соленая вода , сильные ветры - все эти факторы повреждают красоту и силу волос. Многие женщины не знают как сохранить цвет волос, и чтобы возобновить его, решаются окрашивать их заново, ведь это так раздражает, когда…

Читать полностью 5 советов для быстрого роста волос.

5 советов для быстрого роста волос. Мечта каждой женщины иметь густые, длинные и красивые волосы. Но часто, несмотря на ежедневный уход и использование соответствующих косметических средств, желаемых результатов не происходит. Существует несколько простых шагов, которые, безусловно, улучшат состояние…

Читать полностью Способы для легкого выпрямления волос.

Способы для легкого выпрямления волос. Чтобы добиться идеально прямых волос, как правило, используют утюжок или фен, но при использовании их нужно быть осторожным, чтобы не навредить волосам и сохранить их силу и блеск. Используйте некоторые домашние хитрости, которые помогут легче выпрямить…

Читать полностью
rss