Главная Новости

5 советов для быстрого роста волос.

Опубликовано: 05.09.2018

видео 5 советов для быстрого роста волос.

Как ускорить рост волос? Советы массажиста! – Все буде добре. Выпуск 868 от 25.08.16

5 советов для быстрого роста волос.


10 Советов по Уходу за Волосами, Необходимых Каждой Девушке

Мечта каждой женщины иметь густые, длинные и  красивые волосы.  Но часто, несмотря на ежедневный уход и использование соответствующих косметических средств, желаемых результатов не происходит. Существует несколько простых шагов, которые, безусловно, улучшат состояние Ваших волос, и они будут   расти быстрее .

5 советов для быстрого роста волос.

1. Используйте эфирное масло корицы.

Корица  является одним из лучших природных стимуляторов роста волос . Масло часто рекомендуется ведущими парикмахерами для укрепления и  стимулирования роста волос.  Н есколько капель масла корицы нужно наносить на кожу головы мягкими массажными движениями в течение 1-2 минуты и оставить на 20 минут.  Затем промойте волосы как обычно.

2. Добавьте специи в пищу.

Капсаицин, содержащийся в чили, помимо того, что ускоряет метаболические процессы в организме и помогает при простуде, также стимулирует  рост волос . Поэтому ешьте  чаще чили.

3. Пейте соевое молоко.

Соевое молоко содержит большое количество изофлавонов, которые способствуют естественному росту волос.

 

5 советов для быстрого роста волос.

4. Достаток биотина.

Дефицит биотина (витамин Н, витамин B7, кофермент R) в организме может серьезно повлиять на рост волос.  Поэтому необходимо есть больше томатов, моркови, салата или принимать биотин в качестве пищевой добавки.  Это важно не только для красоты волос, но и для здоровья  кожи и ногтей.

5. Массаж головы.

Массаж кожи головы  стимулирует кровообращение , и тем самым способствует росту волос.

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Витамины для роста волос . Укрепляем волосы

Витамины для роста волос помогают избавиться от их выпадения и улучшают структуру волоса, что в дальнейшем и способствует их более быстрому росту. Этот вопрос особенно актуален для девушек с ослабленными и тусклыми волосами, которые становятся…

Читать полностью Никотиновая кислота для роста волос.

Все девушки мечтают о густых и длинных волосах, но, к сожалению, не у всех они быстро растут. В этом Вам может помочь никотиновая кислота для роста волос. Никотиновая кислота - это один из компонентов В-комплекса, витамин…

Читать полностью Как отрастить волосы.

Многие девушки мечтают иметь длинные волосы и задаются вопросом как отрастить волосы, но далеко не у каждой они растут быстро. Поэтому они пробуют различные средства, ускоряющие рост волос, но через некоторое время разочаровываются и ищут…

Читать полностью
rss