Главная Новости

Очищение кожи лица натуральными средствами

Опубликовано: 05.09.2018

видео Очищение кожи лица натуральными средствами

Как правильно очищать кожу лица - врач-косметолог [Cosmetolove Выпуск №2]

Очищение кожи лица  в конце дня является очень важной процедурой для каждой девушки. Многие дамы допускают грубую ошибку очищая свое лицо — выбирают неподходящие для своей кожи очищающие средства или просто умывают лицо  водой с мылом.



Эти ежедневные привычки губят здоровье и красоту кожи. Для того, чтобы этого не происходило нужно правильно очищать кожу лица , а в этом могут помочь некоторые  натуральные продукты , которые Вы можете использовать:

Йогурт

Очищение кожи

Йогурт является одним из наиболее часто используемых продуктов для очищения лица среди женщин. Он действует как естественный эксфолиант, удаляя загрязнения на коже и оставляя ее увлажненной. Для устранения загрязнения кожи от  макияжа , Вам понадобится натуральный йогурт.


Как очистить лицо от черных точек народными средствами

Нанесите йогурт на ватный диск и распределите его по всей коже. Подождите несколько минут, и уберите йогурт с помощью ватного диска. Грязь быстро растворится. Повторяйте эту процедуру до полного удаления макияжа, а затем ополосните лицо водой или очищающим гелем.


Чистка Кожи Лица В Домашних Условиях И Народными Средствами [Очищение Кожи Лица Народными Средствами

Масло миндаля

Очищение кожи

Прекрасный продукт, который глубоко очищает, успокаивает и увлажняет кожу лица.  Миндальное масл о богато одним из самых важных витаминов для кожи — витамином Е.

Нанесите немного масла на ватный диск и протрите им лицо. Затем можно промыть лицо чистой водой или подходящим для Вашей кожи гелем.

 Алоэ Вера

Алоэ Вера очень подходит для чувствительной кожи и особенно для области вокруг глаз . Алоэ наносят на лицо с помощью ватного диска. Это освежает кожу, увлажняет и уменьшает отечность уставших глаз .

При необходимости, после очистки, ополосните лицо водой или очищающим гелем.

Огуречный сок

Очищение кожи

Выжмите сок из огурца и добавьте к нему несколько капель детского масла или миндального масла. Опустите ватный тампон в смесь и нанесите на кожу лица. Затем вымойте лицо  как обычно. Огурец глубоко увлажняет кожу.

Оливковое масло

Вы можете использовать одно оливковое масло или в сочетании с эфирными маслами (миндальное, абрикосовое, аргании). Оба масла должны быть в равных количествах. Сочетание этих масел оказывает успокаивающее действие, а также хорошо  очищает кожу . После того, как вы удалите грязь с кожи, вымойте лицо очищающим гелем.

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Секреты красивой кожи лица.

Каждая женщина хоть раз задавалась вопросом как выглядеть сногсшибательно, как правильно заботится о своей красоте, как ухаживать за кожей лица... Чтобы иметь здоровый и красивый вид кожи лица и выглядеть хорошо нужно знать маленькие хитрости красоты. Секреты красивой…

Читать полностью Основной уход за кожей лица.

Многие женщины очень часто упускают из виду основные шаги в заботе о своей коже. Некоторые даже не обращают внимания на сигналы, которые посылает им кожа. Необходимо следовать основному уходу за кожей лица, чтобы наслаждаться здоровой и сияющей…

Читать полностью Весенний уход за кожей лица.

Весенний уход за кожей лица. Зима это холодное и ветреное время года, недостаток солнечного света, витаминов и влаги, усталость и стресс на нашей коже. В результате  - бледная, сухая и тусклая кожа, которую даже не всегда…

Читать полностью
rss