Главная Новости

Салон красоты «Beauty Cut» в Митино. | Парикмахерские услуги: Блондирование волос.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Салон красоты «Beauty Cut» в Митино. | Парикмахерские услуги: Блондирование волос.

Juliana Paula Long Hair (Compilation)

Процедура блондирования волос – это эффективный и элегантный способ преобразиться самым кардинальным образом, сменить имидж, привнести в свою жизнь новые краски!



Считается, что светлые оттенки молодят, хорошо скрывают седину, придают дополнительные нотки романтичности, нежности и утонченности. Поэтому многие женщины хотя бы раз, но задумываются о том, чтобы превратиться из огненно рыжей «бестии» или великолепной черноволосой красотки в прекрасную, мечтательную блондинку!


hair cut hairstyle by JO

На самом же деле совершить такое чудо под силу только истинным волшебникам – мастерам парикмахерского искусства. Добиться безошибочно нужного тона и не навредить волосам, подкорректировать форму прически в соответствии с изменившимся стилем внешности женщины, обеспечить полноценную заботу о здоровье волос и дать грамотные рекомендации относительно ухода – все это требует высокого профессионализма.

В салоне красоты «Beauty Cut» используются только проверенные и безопасные современные средства для осветления волос, а наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями и навыками для того чтобы результат получился идеальным!

Записаться на блондирование волос к нашим мастерам вы можете через форму онлайн-заявки или по телефону 8 (926) 391-29-02, ждем вас в Митино!

 

rss