Главная Новости

СВЕТЛОГОРСКХИМВОЛОКНО ОАО

Опубликовано: 05.09.2018

видео СВЕТЛОГОРСКХИМВОЛОКНО ОАО

ОАО "СветлогорскХимволокно" на выставке "Бизнес-дни в Гомеле"

Мы приводим в движение...

ОАО «СветлогорскХимволокно» - многопрофильная компания, предоставляющая широкий ассортимент полиэфирных нитей, полотна, нетканых материалов, технической продукции, швейных изделий, углеродных материалов, трикотажа и прочих изделий на внутренний и внешний рынок Республики Беларусь.


ОАО "СветлогорскХимволокно"

Будучи основанными в 1964 году, мы всегда отличались стабильным качеством производимой продукции и масштабами производства, и на сегодняшний день наработали колоссальный опыт и расширили ассортимент для удовлетворения спроса профессиональной аудитории во всем мире.


ОАО «СветлогорскХимволокно»

Зарекомендовав себя как надежного, стабильного партнера, мы быстро заняли лидерские позиции на внутреннем рынке РБ, рынке СНГ и вышли на международный уровень, заключив партнерские соглашения с крупнейшими зарубежными предприятиями стран Европейского Сообщества, США, Канады, Великобритании, КНР, Кореи, Турции, Индии, Македонии, Маврикии и Бразилии.

География экспорта ассортимента «СветлогорскХимволокно» охватывает свыше сорока стран по всему миру.

Наша продукция пользуется постоянным спросом благодаря неизменному качеству и непрерывно расширяемому ассортименту.

Мы не перестаем работать над повышением качественных характеристик производимой продукции, внедренная на производстве система менеджмента качества контролирует каждый этап, позволяя гарантировать безупречное качество итогового продукта.

Продукция «СветлогорскХимволокно» соответствует международным стандартам качества что подтверждено соответствующими сертификатами, а также сертификатом «Эко-Текс».

Начав свою деятельность в качестве завода искусственного волокна, и год за годом присоединяя новые производства, сегодня мы – крупнейшее предприятие по производству широчайшего спектра продукции технического назначения и текстиля. Наше производство оснащено оборудованием последнего поколения, что позволяет применять инновационные технологии при производстве и представлять ассортимент полипропиленовой продукции, углеродных, термостойких, нетканых материалов и текстильной продукции на мировые рынки в любых масштабах.

Специалисты «СветлогорскХимволокно» - высококвалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы. По обращении к нам Вы можете быть уверены в безупречном сервисе, оперативном, профессиональном обслуживании, детальной консультации по ассортименту, консультационной помощи и исполнению Вашего заказа в рекордно короткие сроки.

К Вашим услугам:

1.Полиэфирные нити. Комплексные, текстурированные, негорючие и многие другие

2.Нетканые материалы. Геотекстильные изделия, материалы «Акваспан» и, «Спанбел», иглопробивное полотно

3.Полипропиленовая упаковочная продукция. Мешки в ассортименте, ткань, шпагат, мягкие контейнеры типа для различных целей и многое другое

4.Продукция «Арселон». Техническая продукция, нить, ткань, волокно штапельное и измельченное, рукавные фильтры и прочее

5.Углеродные материалы. Продукция «Урал», волокна в ассортименте, медицинский сорбент, трикотажное полотно и многое другое

6.Швейные изделия. Широкий ассортимент текстиля; спецодежда; спортивная и прочая одежда

7.Прочая продукция полиэтиленовая пленка; удобрения жидкие азотно-содержащие

Мы непрерывно расширяем ассортимент, опережая аналогичные предложения на несколько шагов. Предлагаем лучшие цены и выгодные условия сотрудничества.

Специалисты нашего предприятия помогут подобрать оптимальное решение, соответствующее Вашим задачам и бюджетным возможностям.

Будем рады сотрудничеству с Вашей компанией!

rss