Главная Новости

Подушки и домашний текстиль в стиле прованс

Опубликовано: 05.09.2018

видео Подушки и домашний текстиль в стиле прованс

Гостиная в стиле прованс: создаем уютную, теплую атмосферу своими руками.

Подушки и одеяла для интерьера и комфортного сна



 

Подушки и одеяла – это не просто постельные принадлежности для комфортного сна, но и стильные аксессуары для декорирования интерьера, поэтому кроме практичности и качества наполнителя они должны быть эстетичными и элегантными. Если кто-то считает, что не важно, на чем спать, лишь бы подушка для сна была мягкая и удобная, то он ошибается – выбор текстиля является вопросом первостепенной важности, особенно если вы трепетно относитесь к своему здоровью.


Кухня в стиле прованс - настоящий домашний рай. Выбираем мебель и аксессуары

 

Лучшая подушка: какая она?

 

Подушки бывают ночные и дневные – так называемые декоративные подушки, придающие комнате обжитой и уютный вид. Небольшие и потрясающе эффектные диванные подушки могут быть сшиты из самых разных материалов и украшены ручной вышивкой, кружевами и аппликацией. Особенно роскошно они смотрятся на покрывалах, креслах и диванах, если фактура ткани и рисунок гармонично дополняют друг друга – в этом и заключается искусство создания изысканных интерьеров.


Мебель, декор, текстиль,ширмы в стиле Прованс. Магазин Характер интерьер в стиле Прованс

Самые модные ночные подушки в Москве – ортопедические, обладающие эффектом памяти, они принимают форму головы и шеи спящего человека и сохраняют ее в течение длительного времени. Новинки последних лет – латексная подушка, цена на которую чуть выше из-за волнообразной формы и массажного эффекта, и подушка из эвкалиптового, кукурузного, конопляного волокна с морскими водорослями, которую предлагает почти каждый столичный магазин подушек. Среди популярных наполнителей – холофайбер, бамбук, гречка, вишневые косточки, шишки хмеля, рисовая шелуха, пленка ядер кедровых орехов и душистые травы для сладких снов в объятиях Морфея.

Лучшие натуральные подушки для детей – из лебяжьего, гусиного и лебединого пуха, которые лишены недостатков перьевых подушек прошлых лет, и благодаря своей потрясающей мягкости пользуются заслуженной любовью поклонников классического стиля. Подушки детские – это не только пух, но и шерсть, хлопок и шелк, содержащий 18 полезных для здоровья компонентов! Получается, что ночью можно не только отдыхать и набираться сил, но и восстанавливать свое здоровье. Какую подушку купить, выбирать вам, главное, чтобы утром вы чувствовали прилив сил, бодрость и позитивное настроение, поэтому если вам нужна качественная, оригинальная и полезная для организма подушка, интернет-магазин ART-PROVANS.RU – лучшее место для покупки!

rss