Главная Новости

Для лица: SK-II AurActivator CC Cream

Опубликовано: 05.09.2018

видео Для лица: SK-II AurActivator CC Cream

촉촉 탱탱 연희 피부 처럼 되기 SK II 극광 CC크림 100인의 체험

SPF50 + / PA ++++

Вес нетто: 30 гр 

Легкий СС крем с высоким фактором защиты от солнца (SPF50 + / PA ++++) постоянно входит в список лучших солнцезащитных средств для кожи у себя на родине. Многофункциональность средства заключается в том, что крем одновременно решает несколько основных задач:


May Favourites

- быстро и аккуратно выравнивает тон кожи, придавая ей сияние;

- интенсивно увлажняет и питает кожу;

- прекрасно маскирует покраснения и пигментные пятна;

- препятствует выработке меланина;

- защищает кожу от вредного ультрафиолета. 

Редкое тональное средство может похвастаться таким набором функций, но крем SK-II AurActivator CC Cream легко с ними справляется. Подкупает и тщательно продуманный состав «всемогущего» средства – натуральный фирменный комплекс Pitera , насыщенный аминокислотами, увлажняет, омолаживает и насыщает кожу микроэлементами; экстракт сливы , содержащий хлорогеновую кислоту, высветляет кожу, выравнивает тон, к тому же слива обладает пролонгированными увлажняющими свойствами; еще один важный ингредиент крема – никотинамид, который улучшает эластичность кожи, повышает ее барьерную функцию. 


Rose White Tone Up Cream 🌹 product of Korea 🇰🇷

Как использовать СС крем “SK-II AurActivator CC Cream”: Утром немного средства наносите на очищенную кожу лица после использования Лосьона и Эмульсии или Эссенции. Вечером не забывайте тщательно очищать кожу от остатков крема и макияжа.

rss