Главная Новости

Двери белые классика, белая классическая дверь от АДВ-Тредй

Опубликовано: 05.09.2018

Классические белые двери – это символ элегантности и стиля, имеющий огромную популярность и не выходящий из моды на протяжении многих лет. Они символизируют стремление к чистоте, порядку и естественности. Белые двери принято считать классикой - белый цвет универсален и прекрасно сочетается практически с любыми элементами интерьера.

Также двери белые классика , сочетаясь как с темной, так и со светлой мебелью способны органично вписаться в любой тип интерьера. В зависимости от того в каком стиле оформлено пространство помещения, двери белые классические могут иметь нежный голубоватый оттенок облаков, яркий искристый блеск выпавшего снега или чистый оттенок жемчуга. Финская белая классическая дверь , выполненная в светлых тонах, будет каждое утро настраивать вас на позитив. Давно замечено, что люди, в одежде или в интерьере которых преобладают предметы белого цвета, подсознательно стремятся к эстетичности и естественности во всем.

Декорированная белая классическая дверь

Межкомнатные финские двери белые классика могут иметь самое разнообразное покрытие. Например, достаточно часто в роли отделочного материала используются ламинат и лакокрасочное покрытие. Финская межкомнатная белая классическая дверь может быть гладкой или фактурной. Обычно дверное полотно декорируют под структуру натурального дерева, узоры которого белой поверхности двери придают большую изысканность и элегантность.

Усилить и дополнить данный эффект можно, используя фурнитуру, выполненную в определенном стиле. Существует множество специальных наличников и декоративных элементов, которые способны сделать нейтральные двери белые классические уникальным дополнением любого интерьера.

Как эксплуатируются двери белые классические?

Белые классические финские двери изготавливаются по специальным технологиям и отличаются от аналогов своей облегченной конструкцией, существенно продлевающей срок их эксплуатации. При соблюдении норм и правил сборки дверей минимальный срок эксплуатации конструкции составит 5 лет. Они не требуют каких-либо специальных моющих средств, загрязнения удаляются как обычной водой, так и традиционными моющими средствами. При этом покрытие сохраняет привлекательный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.

На сегодняшний день на сайте АДВ-Трейд представлены все виды дверей: глухие классические белые двери, дверные конструкции нестандартных размеров, а также двери, имеющие декоративные вставки из стекла. Разнообразие форм и размеров позволяет использовать финские белые двери и в домашнем интерьере, и при оформлении офисных помещений.

rss