Главная Новости

Ремонт двухуровневой квартиры в Кунцево – 9 фото дизайна комнат в 2-х уровневой квартире

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ремонт двухуровневой квартиры в Кунцево – 9 фото дизайна комнат в 2-х уровневой квартире

Трёхуровневая квартира в Киеве от MARTIN architects

Реализованный дизайн двухуровневой квартиры после ремонта



Пространство 1-го уровня организовано по принципу студии. Благодаря отсутствию перегородок можно свободно передвигаться по зонам и общаться с комфортом.

Гостиная, еще одна зона отдыха в центре, столовая и кухня расположились линейно, вдоль оконных проемов. За счет удачного размещения здесь достаточно света. Источниками искусственного освещения стали подвижные софиты.


Ремонт 2-комн кв якутск. ЯМН

В зоне гостиной, приподнятой не невысокий подиум, решено было установить биокамин. Для полноты иллюзии загородного дома вдоль стены выложена поленница, сама стена отделана декоративным камнем, а на пол брошена медвежья шкура.

В качестве напольного покрытия в ремонте двухуровневой квартиры использована доска светло-серых оттенков, с ярко выраженной древесной фактурой. Деревянными панелями более темного коричневого цвета обшиты опорные колонны и часть стен.

Второй уровень

На 2-м уровне квартиры располагаются спальня, ванная комната, библиотека и бильярдная. Очень теплые древесные оттенки сочетаются в их дизайне с бежевыми, фиолетовыми, терракотовыми.

rss