Главная Новости

Ступени Venatto (Испания), фото

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ступени Venatto (Испания), фото

VENATTO en CEVISAMA 2012

Говорить о высоком качестве и прочности продукции Grupo Greco Gres можно довольно долго. Уникальные ступени Venatto ­- это далеко не единственный продукт из керамогранита, отличающийся прочностью и отвечающий всем требованиям потребителя и мировым стандартам. Данная группа компаний имеет многолетний опыт работы с керамикой. Страна, в которой была основана компания, — Испания. На сегодняшний день они являются лидерами на международном рынке по производству брусчатки, кирпича, прессованного керамогранита.


Плитка и ступени Venatto в DKeramika.ru

Высокое качество достигнуто благодаря новейшим инновационным технологиям в производстве, продукция отличается температурной устойчивостью, высочайшим уровнем износостойкости и сопротивляемостью к механическим повреждениям. Эти качества позволяют использовать продукцию как для внешней отделки фасадов, так и для внутренних работ. Особое внимание заслуживают монолитные ступени из керамогранита.


TUREFORMA.ORG - CEVISAMA 2015 - GRECO GRES VENATTO 3

Монолитные ступени Venatto

Сравнение характеристик керамической плитки и керамогранита.

Главная особенность этих ступеней заключается в следующем:

Ступень монолитна и имеет довольно большие размеры. Данный вид ступеней изначально оснащен литым носиком. Максимально приближены по своему составу к качеству природного камня, что и обеспечивает им сверхпрочность. Высочайшего класса дизайн ступеней позволяет создать современный интерьер. Большой выбор разного рода покрытия ступеней. В зависимости от коллекции каждая модель ступеней отличается своим дизайном, цветом, размерами и покрытием.

Это далеко не все преимущества продукции фирмы Venatto, стоит рассмотреть каждую серию по отдельности и убедиться, что разработчики продумали все до мелочей и учли разные стили и направления в интерьере.

Коллекции монолитных ступеней

Схема облицовки ступеней керамогранитом.

Коллекция Pulido имеет глянцевую полированную поверхность, прекрасно отражающей солнечный свет, создавая необычайную игру света в интерьере. При этом ступени не являются скользкими и совершенно безопасны. Данная коллекция состоит из 21 элемента, включая в себя необычайной красоты панно, фронтальные ступени, подступенок.

Серия ступеней из коллекции Blanco perla отличается оригинальной поверхностью, которая окрашена в пастельные тона и на первый взгляд напоминает обожженную глину. Нежные разводы на поверхности ступеней максимально приближены к природному окрасу камней. Эта коллекция включает в себя такие элементы, как фронтальные и угловые ступени, перила и плинтусы. Все это позволит придать завершенный вид пространству. Простота и естественность этих изделий способны не только дополнить любой интерьер, но и стать изюминкой в нем.

Коллекция Arena grain также напоминает природные материалы.

Красивая плитка имеет несколько оттенков — от темно-коричневого до светло-бежевого цвета. Имитация обожженного кирпича или глины создает неповторимые оттенки и переливы. Плиты для ступеней данной коллекции выпускаются довольно больших размеров, что значительно облегчает их укладку и не создает лишних стыков и видимых линий соединений. Вся продукция имеет антискользящую поверхность.

Видео об облицовке ступени керамогранитом:

Помимо этих коллекций премиум-класса, испанская фирма предлагает около десятка различных видов коллекций ступеней, каждая из которых отличается текстурой поверхности, форматом, цветовым решением и дизайном. При помощи испанского керамогранита можно создать оригинальный и практичный интерьер как внутри помещения, так и снаружи. Производители предусмотрели и разработали всевозможные вариации оформления лестничных пролетов и полов, уличной брусчатки и оформления фасада здания. Данная продукция позволяет создать все в одном стиле и цветовом решении, что придает интерьеру завершенный и утонченный вид.

rss