Главная Новости

Риббон Zebra 5319 Performance Wax Black 102 мм/ 450 м

Опубликовано: 05.09.2018

Риббон 5319 Performance Wax Black 102 мм/ 450 м артикул: 05319BK10245 — это красящая черная лента на основе воска (Wax), изготовленная из термопластичного материала (полистирола).

Риббон обеспечивает высокое качество печати текстовой и графической информации на мелованной и немелованной бумаге, картонных ярлыках без ламинирования. Не применяется для печати на этикетках из лакированной бумаги. Печать производится в черном цвете.

За счет силиконовой смазки на красящей ленте уменьшается абразивное воздействие на термоголовку. Печатающая головка дольше служит, затраты на приобретение расходных материалов уменьшаются.

Специальный материал в конце ленты передает сигнал оборудованию о завершении работы и необходимости замены расходных материалов, принтер не будет работать вхолостую. Негативное воздействие внешних факторов (влага, перепады в температуре), химическое воздействие растворителей и истирание отрицательно сказываются на напечатанной информации.

При хранении в стандартных условиях этикетки и бирки хранятся в течение трех лет.

Риббон 5319 Performance Wax Black подходит для принтеров Zebra 105SL, S4M, 110Xi4, 140Xi4.

Особенности

Красящий слой на восковой основе Wax (воск). Низкий уровень стойкости к истиранию. Защита от наэлектризованности (отсутствие негативного влияния статического электричества на термоголовку принтера). Срок хранения этикеток - 1-3 года.
rss