Главная Новости

2015 год какого животного по восточному календарю? Это год сине-зеленой деревянной козы

Опубликовано: 05.09.2018

видео 2015 год какого животного по восточному календарю? Это год сине-зеленой деревянной козы

Какого животного 2015 год по гороскопу символ 2015 года

Самый частый вопрос, которым задаются уже сейчас: 2015 год какого животного? Так уж повелось с давних времен, что человек верит в восточный календарь и считает достижения и провалы – результатом его действия.



2015 год по восточному календарю является годом сине-зеленой деревянной козы.  Что приготовила для нас эта спутница?

Идет коза рогатая…

Ты счастья ей загадывай!

Здоровья, денег и любви,

Ты много-много попроси!

Коза – в первую очередь женщина!


2015 год по восточному календарю 2015 год Козы (Овцы)

Новость: Ученые из Швейцарии создали альтернативу антибиотикам

Коза – в первую очередь женщина, ???? а значит, будет покровительствовать прекрасной половине человечества. Милая и пушистая она имеет очень своенравный и вспыльчивый характер. Но ввиду спокойного сине-зеленого цвета, острота ее характера слегка сгладится. А еще коза романтичная мечтательница, поэтому год будет плодотворным для творческих личностей. Под ее покровительством поэты, художники и музыканты могут добиться весьма неплохого развития.


Год Козы. Восточный гороскоп от психолога Натальи Кучеренко.

Деньги

Деньги

Что касается материального достатка, то коза достаточно далека от бизнеса и сложных рабочих моментов. Это очень трудолюбивое и порядочное животное, поэтому будет покровительствовать только подобным себе людям. Также она отличается разумностью в тратах и бережливостью. В этом году будет не лишним подкопить небольшую сумму на будущее, а козочка с радостью в этом поможет.

Любовь

В любви коза очень нежное и серьезное животное

В любви коза очень нежное и серьезное животное. Боготворит постоянство и надежность. Созданные в ее год семьи будут прочными, долговечными. Коза подарит интересные отношения и много-много любви. Также она не терпит предательства и обмана, поэтому поможет определить настоящих друзей и отсеет ненужных людей.

Здоровье

Что касается здоровья, то козочка и здесь постарается

Что касается здоровья, то козочка и здесь постарается.  Год обещает быть более спокойным, с минимальными стрессами и переживаниями. Люди будут стараться улаживать конфликты мирно. В начале года возможны небольшие вирусные заболевания. Также коза положительно относится к спорту и физической активности.

В чем встречать год козы?

Так как 2015 год по восточному календарю год сине-зеленой козочки, то и в одежде должны преобладать эти цвета

Так как 2015 год по восточному календарю год сине-зеленой козочки, то и в одежде должны преобладать эти цвета. А также козе будут приятны желтые и коричневые цвета. Наряды могут быть как однотонными, так и яркими, пестрыми. Желательно отдать предпочтение натуральным тканям, козе не по вкусу будут синтетические материалы. Выбирая фасон, стоит остановиться на скромных и закрытых моделях, козе не придутся по вкусу вызывающие наряды и чересчур открытые участки тела. Не обязательно надевать вечернее платье. Вполне подойдет юбка с блузой, шорты или даже брючный костюм. Отлично подойдут наряды в крестьянском стиле.

Дополнить сдержанный наряд помогут украшения. Коза отдает предпочтение самым разным материалам, кроме кожи.  Для новогодней ночи  подойдут золотые и серебряные изделия, жемчуг, деревянные бусы и подвески. Хорошо если будут камни: изумруды, бирюза, янтарь. В качестве аксессуаров подойдут шарфы, кулоны и броши с символом животного, а также можно повесить небольшой колокольчик или бубенцы.

подойдут золотые и серебряные изделия, жемчуг, деревянные бусы и подвески

Закончить праздничный образ поможет прическа. В канун нового года нет места небрежности и беспорядочным локонам. Коза – животное очень аккуратное и опрятное. Предпочтительнее сделать прическу с плетением. Косы могут быть разные от обычной тройной до оригинальной обратной французской. Хорошо будет вплести ленты и цветы. Несмотря на торжественность и фееричность праздника, лучше сделать неброский макияж, близкий к дневному.

Косы могут быть разные от обычной тройной до оригинальной обратной французской

Не забудьте про обувь с каблуком. Какой он будет – не имеет значения. Козочка любит цокать своими копытцами. Ну и конечно, выбирая образ нужно, чтобы он в первую очередь пришёлся по вкусу хозяйке.

Чем угостить козу?

Чем угостить козу?

Так как 2015 год по восточному календарю год деревянной козы, то и на столе должна присутствовать посуда из этого материала. Ложки, лопатки или чашки из дерева будут главным атрибутом новогоднего убранства. Но это далеко не все, чтобы приманить к себе козу и получить ее расположения есть некоторые хитрости.

5 правил удачной встречи козочки:

Дом должен быть идеально чистым. Долги должны быть все розданы. Нельзя ругаться и скандалить в новогоднюю ночь. Нельзя в первый день года отдавать вещи или выносить из дома мусор. Стол должен ломиться от изобилия еды и напитков.

Вот про еду мы и поговорим. Многие сейчас подумают, что я дам 20 рецептов из капусты. Несмотря на вегетарианство козочки, на новогоднем столе должны в изобилие присутствовать мясные и рыбные блюда. Козочка посещает только те дома, где живут сытые и счастливые люди.

Что будем готовить:

Салаты Закуски Горячее

В меню можно включать как овощные, так и мясные салаты. Хорошо если мясо будет соседствовать со свежими овощами. Это не только понравится хозяйке года, но и облегчит пищеварение.  На ура пойдут корейские салатики, салаты типа « курица с ананасами»  или  «подсолнух». Если предпочитаете стандартные селедку под шубой и оливье, то их можно разнообразить новыми ингредиентами. Селедку можно сделать под « царской шубой» и добавить слой красной икры. А в оливье можно вместо мясных продуктов добавить красную рыбу или порезанную копченую семгу.

Селедку можно сделать под « царской шубой» и добавить слой красной икры

В качестве закусок чаще всего выступают бутерброды. Можно делать их в любом составе и из любых продуктов. Но не забывайте добавлять зелень, которая придется по вкусу козочке. Также можно приготовить фаршированные овощи, например помидоры, наполненные чесночной сырной массой.

Коза очень любит сыр

Коза очень любит сыр, поэтому на столе обязательно должна присутствовать сырная тарелка. Также прекрасной закуской будут рулеты из лаваша с самыми оригинальными начинками.

Для горячего блюда ни в коем случае нельзя использовать козлятину или баранину. Мясо готовим как будет душе угодно, главное чтобы при подаче оно было густо посыпано зеленью и дополнено овощами. Отличное блюдо для новогоднего стола – голубцы.  Также прекрасно подойдет комбинированный шашлык из мяса с кабачками, баклажанами и помидорами.

Чтобы год козы принес только положительные моменты, важно не только правильно его встретить, но и сделать это в хорошей компании дорогих и любимых людей.

Что нас ждет в 2015 году — знаменательные даты

Сегодня 5. 09. 2018

rss