Главная Новости

Витамины от выпадения волос Мерц, Ревалид, Алерана, Биотин, Inneov, Phyto, Эвалар, Допель герц

Опубликовано: 05.09.2018

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с проблемой выпадения шевелюры. В ход сразу же идут самые разные косметические средства и народные рецепты. Давайте разберемся, что делать, если начали выпадать волосы, какие витамины нужно пить для выздоровления.  

Как не запутаться в разнообразии питательных элементов?

Прежде чем приобретать любые лекарственные средства, обязательно стоит полностью изучить инструкцию и посетить специалиста. Врач-трихолог сделает все, чтобы выяснить причину выпадения и составить оптимальный курс лечения. Сейчас существует большой выбор витаминов против выпадения волос, как недорогих, так и довольно бьющих по карману. У вас выпадают волосы, и вы не знает, что делать и какие пить витамины?

Перечень комплексов против выпадения волос и их отзывы

  1.  Драже Мерц

Читайте также: Красота товорит чудеса с волосами бровями и ресницами

Витамины для волос Мерц

Драже Мерц включает в себя перечень наиболее значимых для организма элементов, железа и биологически активных добавок, как и алфавит и пантовигар. Предотвращает нарушения структуры локон, кожи и ногтей. Лекарственный препарат Мерц позволяет сохранить кожу упругой и эластичной на долгие годы.

Способ применения: 1 драже Мерц утром и вечером. Витамины для волос Мерц для густоты имеет очень противоречивые отзывы. «После витаминов Мерц, как и аевит и пантовигар начал болеть желудок, появилась тошнота и сыпь. Пропить курс не смогла – здоровье важнее » «Несколько раз покупала драже Мерц и эксперт, эффекта никакого, как и после аевит.» «Поправилась на 10 кг. Не сразу прочитала, что в составе данных мерц содержатся дрожжи» «Мерц и  алфавит и эксперт действительно помогают – локоны и ногти стали намного лучше и гуще»

 2. Ревалид

Витамины для волос Ревалид

В состав Ревалид и пантовигар включены все полезные  вещества,  оказывающие положительное действие на рост кудрей и их густоту. Также Ревалид и эксперт применяются при перхоти, себореи и зуде кожи головы. Благодаря  росткам пшеницы, которые содержатся в риволите витаминах для волос, организм насыщается лецитином, стерином, кремнием, линолевой кислотой и D, и А. В составе Револита в капсулах для волос Р содержатся минеральные компоненты, которые отвечают за регенерацию и рост, и густоту прически. Способ применения Ревалид и пантовигар : 1 капсула 3 раза в день Мнение о витаминах для волос Ревалид и отзывы о них достаточно противоречивы. Когда Ревалид назначает специалист, витамины в капсулах для волос помогают против выпадения, а вот самолечение часто вызывает боли в желудке и тошноту, как и аевит, эксперт и пантовигар.  

3. Алерана

Витамины для волос Alerana

Алерана богата С, B, E, магнием, бетакартином, железом, фолиевой кислотой, селеном, цинком, кальцием, кремнием, боитоном и хромом. Алерана витаминный комплекс для волос является активной биологической добавкой и источником всех необходимых элементов для роста и укрепления локон и улучшения кожи. Препарат Алерана и алфавит разумнее всего применять при сезонном выпадении и длительных стрессах, как и аевит, и эксперт.

Способ применения: Два раза в день по одной таблетке Алераны. Не смотря на довольно низкую стоимость  витамин  алерана для волос, можно найти большое количество положительных отзывов о данном препарате. «После Алераны, алфавит  и пантовигар действительно перестали выпадать локоны. Они стали гуще!» «Дешевый и сердитый препарат Алерана и эксперт помог справиться с сезонным выпадением кудрей» «Алерана сделала мои ногти очень крепкими, а кудри больше не выпадают и густые.»  

 3. Биотин

Витамины для волос Bioton

Биотин витамины для роста волос отлично зарекомендовали себя на рынке и получили немало положительных отзывов. Биотин – вещество, которое необходимо для роста локон, ногтей и улучшения состояния кожи. Наш организм также способен вырабатывать биотин, но его недостаточно для полного обеспечения.

Способ применения биотина: Препарат Биотин нужно применять по 2 таблетки в день, а в целях профилактики дозу увеличивают, как  и у аевита.

 4. Inneov  

Витамины для волос Inneov

Биологически активная добавка inneov или иннеов направлена на улучшение состояния покрова головы и против выпадения, и для густоты локонов, как и эксперт.

Способ применения: 2 таблетки inneov 1 раз в день Не смотря на довольно высокую стоимость, витамины для волос inneov получают только положительные отзывы. Девушки, начинающие пить inneov, продолжают это делать при возникновении проблем  с локонами. «Таблетки иннеов и алфавит помогли справиться с весенней линькой. Теперь всегда покупаю иннеов и советую своим подругам » «Очень понравился иннеов – приемлемая цена и высокое качество» «Недорогой способ сделать свои волосы лучше – купить иннеов. Мне посоветовала приобрести иннеов подруга и об этом я не жалею.»

 5 . Phyto

Витамины для волос phyto

Довольно дорогие, но эффективные витамины Phyto для ногтей и волос содержат все полезные элементы для того, чтобы сделать нас красивее и радостнее. Препарат Phyto  богат жирными кислотами, антиоксидатантами. Phyto позволяет навсегда решить проблему выпадения волос и ломкости ногтей. Phyto желательно употреблять не менее месяца.

Способ применение: 2 таблетки Phyto  утром. Никаких проблем с желудком и аллергических реакций – здоровая и крепкая грива после приема Phyto.  Большинство девушек советуют Phyto и всегда делятся положительными отзывами о них. Бесполезной покупкой, как аевит,  Phyto назвать вы не сможете.    

 6. Эвалар

Витамины для волос Эвалор

Витамины эвалар для роста волос называют «Чудо» капсулами. В составе эвалар  имеются пивные дрожжи, таурин, хвощ полевой, цинк и цистин. Эвалар является отличным примером эффективных витаминов  с цинком для волос для густоты, которые способны помочь справиться с проблемой выпадения.

Способ применения: 2 таблетки эвалар в день. Большинство девушек, использующих эвалар витамины против выпадения волос,  оставляют положительные отзывы, но есть и такие: «Появилась молочница , начали лезть локоны и заболел желудок»

 7.  Допель герц

Витамины для волос Dopel herz

Витамины для волос и ногтей Допель Герц богаты биотином, В, цинком, медью, С и цистеином. Герц оказывают положительный результат и делают локоны прочными и здоровыми. Допель Герц с цинком созданы специально для борьбы с выпадением локон  и эффективно выполняют свою работу – положительные отзывы тысяч девушек отлично подтверждают это.

Способ применения: 1 капсула Допель герц  в день Красивая и здоровая шевелюра при длительном применении Допель герц, что не даст аевит.  

Важно знать

Благоприятно влияют на кожу головы и рост волос витамины для волос Алфавит, что можно посмотреть по отзывам:

«Очень сильно выпадали кудри – Алфавит помог справиться с этим», «Алфавит помог отказаться от наращивания локонов и ногтей», «Все время весной редела шевелюра – благодаря Алфавиту я решила эту проблему», «Не знала, что делать – появилась проредь. Подруга посоветовала Алфавит. Теперь у меня снова красивая шевелюра ». По отзывам витаминов для волос пантовигар также оказывает  благоприятный эффект и помогает справиться с проблемой выпадения. Витамины аевит для волос имеют менее положительные отзывы – локоны начинают выпадать ещё больше.

Сегодня 5. 09. 2018

rss