Главная Новости

Футболки на заказ

Опубликовано: 05.09.2018

видео Футболки на заказ

Крутые майки,кружки и многое другое|Все на заказ!

Футболки, выполненные на заказ, смогут наиболее точно отразить концепцию вашего бренда. Успешно провести промо акцию или корпоративное мероприятие.



Компания «PromoCotton» изготавливает футболки на заказ различных моделей и цветов. При этом модель футболки может быть выполнена по вашему индивидуальному крою, а цвет футболки выбран по текстильному или полиграфическому пантону.

Модели футболок пошитых на заказ: женские футболки с лайкрой с V- образным и круглым вырезом, мужские футболки с лайкрой, комбинированные футболки, футболки с длинным рукавом, детские футболки и т.д.


Делаем футболки быстро под заказ.

Ткани, из которых изготавливаются футболки, адаптированы для нанесения шелкографической печати или печати термопереносом, при этом состав и плетение полотна будет полностью отвечать вашим требованиям.

Пошив футболок осуществляется из следующих тканей: хлопковые ткани, хлопковые ткани с добавлением лайкры 3%, 5% и 8%, синтетические и смесовые ткани.


Пошив футболок на заказ

Покраска футболок осуществляется по пантону устойчивыми реактивными красителями, не вызывающими аллергических реакций.

Качественно изготовленные футболки при надлежащем уходе смогут прослужить вам не один сезон и значительно укрепить позиции вашего бренда при продвижении товара или услуги на рынке.

Компания «PromoCotton» осуществляет брендирование футболок. Для этого используется шелкографическая печать или печать термопереносом, а также вышивка. Футболки с вышивкой или футболки с печатью вашей фирменной символики являются информационным носителем, доносящем до конечного потребителя или потенциального клиента информацию о вашей компании. Вы всегда можете выбрать наиболее приемлемое дизайнерское решение с точки зрения финансов, времени и конкретной цели, которую вы собираетесь достигнуть.

Сроки изготовления футболок на заказ зависят от сложности модели футболки и материала, из которого выполняются футболки и составляют от 3 до 5 недель с момента окончания согласования модели и выкрасов образцов ткани.

Доставка футболок в пределах Москвы осуществляется бесплатно. В другие регионы – транспортной компанией.

rss