Главная Новости

Насос скважинный TF3-80 (кабель 1.5 м) (Россия) купить за 9716 руб.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Насос скважинный TF3-80 (кабель 1.5 м) (Россия) купить за 9716 руб.

КАК НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДКЛЮЧАТЬ НАСОС В СКВАЖИНЕ на примере БЕЛАМОС TF3 60 и QUATTRO ELEMENTI DEEP 750

Купить насос Беламос ТF3-80 недорого

В электронном магазине www. MosFilter. RU каждый клиент сможет найти замечательные, качественные, исключительно долговечные насосы различных брендов российского и зарубежного производства. Все насосы, которые продает виртуальный супермаркет Мосфильтр. РУ, имеют сертификаты пригодности и иные требуемые сопроводительные документы. В магазине возможно постоянно купить скважинный насос Беламос ТF3-80 по очень привлекательной цене. Устройства применяются для различных целей: дренажные, садовые, поверхностные. Изделия будут исправно служить в продолжение длительных десятков лет. Еще лестным моментом для клиента будет быстрая и высококачественная доставка.



Продажа по низкой цене

Все циркуляционные насосы Pedrollo, которые реализуются в виртуальном супермаркете MosFilter, непосредственно перед отправкой потребителю проходят предельно тщательную проверку. На каждый продукт выдается талон гарантии. Сотрудники фирмы в случае надобности могут оказать поддержку при подборе необходимого оборудования и решить любые возникающие трудности. Ассортимент магазина предоставляет шанс выбрать, как недорогие модели насосов, также и всевозможные более дорогие устройства.


Погружной скважинный насос Беламос TF3-60 (Тайфун) монтаж в скважину.

Многоступенчатый скважинный насос Belamos ТF3-80 предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых водоемов. В основном, используется для полива сада и огорода. Кроме того, данный насос подходит для использования в составе системы водоснабжения индивидуального дома или дачи.


Глубинный скважинный насос Беламос tf3 110

Особенности:

Насос Belamos ТF3-80 укомплектован защитно-пусковым устройством, кабелем, вилкой с заземляющим контактом,тонкий диамметр(мм76). Легкий монтаж и демонтаж,специальная конструкция лопаток рабочих колес позволяют перекачивать воду с увеличенным количеством содержания песка,встроенный обратный клапан и электрический шнур. Рабочий конец вала: нержавеющая сталь Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR Однофазный с масляным охлаждением Латунные опоры двигателя и насосной части Защита от воды при погружении на глубину до 30 м Принудительная активация термозащиты Режим работы: S1 (продолжительный)
rss