Главная Новости

Stopsedin

Опубликовано: 05.09.2018

видео Stopsedin

Действие Stopsedin

Стопседин – натуральный спрей, который позволяет избавиться от седых прядей всего за несколько недель применения. Средство возвращает естественный цвет волос и улучшает их структуру.



 

Stopsedin – в составе препарата только натуральные масла, аминокислоты и витамины, которые необходимы для синтеза меланина.

 

Стопседин делает волосы более густыми, крепкими, улучшает питание волосяных луковиц и кожи головы.

Но, учтите что есть оригинальный сайт производителя — , а есть подделки — копии оригинального сайта. Наиболее агрессивно рекламируют подделки, учтите это при покупке.


StopSedin - восстановливает седые волосы - Стопседин

Блондин, брюнет, шатен, рыжий, русый – все оттенки цвета волос заложены в наших генах и создаются сочетанием всего лишь двух пигментов – феомеланина и эумеланина.

 

Феомеланин. Отвечает за рыжину. Эумеланин отвечает за темные оттенки.

 

Вырабатывают эти вещества клетки-меланоциты, находящиеся в корковом слое. В наших волосах одновременно присутствуют оба пигмента, но в разных количествах. Именно поэтому цвет волос отличается. И только у блондинов почти нет темного пигмента. Если же оба пигмента вырабатываются по минимуму, то мы седеем. Этот процесс происходит с возрастом или под действием гормональных стрессовых изменений. Пигмента становится мало, воздушных пузырьков много, а в волосах накапливаются молекулы перекиси, которые обесцвечивают волосы изнутри.

 

Чаще всего поседение происходит не равномерно и волосы начинают выглядеть старо и неопрятно. Не каждый мужчина, а тем более женщина готовы принять эти явные признаки возраста, поэтому начинается борьба за сохранение цвета волос. Повернуть время вспять и вернуть естественный цвет шевелюры поможет препарат Stopsedin.

 

Stopsedin спрей от седины

Stopsedin – это инновационный спрей, который способен не просто замаскировать появившиеся неокрашенные волоски, но нормализовать пигментацию:

 

Усилить выработку меланина. Улучшить структуру волос. Укрепить корни.

 

Этот препарат подходит как для блондинов, так и для брюнетов. Он будет активно работать на сухих и ломких волосах, на нормальных или жирных. В составе средства нет опасной и агрессивной химии, поэтому он безопасен для здоровья.

 

Кому показан?

 

Stopsedin  будет полезен не только людям пожилого возраста, но и тем молодым у кого появились первые признаки седины. Также на спрей стоит обратить внимание и тем людям, которые находятся в зоне риска. Это поможет поддержать работу меланоцитов на должном уровне и сохранить естественный цвет волос. Предрасположенность к поседению провоцируют:

 

Наследственность. Старение. Стрессы. Эндокринные заболевания. Недостаток витаминов и минералов, Неправильное питание: избыток алкоголя, кофе, копченостей. Воздействие высоких температур и солнечных лучей.

 

Заметив у себя седые волосы люди используют различные средства, начиная от стойких красок и заканчивая народными рецептами масок с луком, чесноком, перцем или горчицей. Но такие меры подходят не всем. Даже самая прекрасная краска обжигает волосы и кожу, и делает цвет неестественным. А маски придают волосам очень неприятный запах на длительное время. Stopsedin избавлен от всех этих нежелательных эффектов и подходит для всех возрастов.

 

Вреден ли Stopsedin, последствия применения

Stopsedin не является вредным или опасным препаратом. В нем нет гормонов и химии. Поэтому раздражения, аллергия или облысение при его использовании невозможны. В составе спрея полезные витамины и давно изученные вещества, способные существенно улучшит структуру и рост волос. Проникая в волосяной фолликул они:

 

Улучшают микроциркуляцию, нормализуя поставку питательных веществ. Снабжают клетки веществами, которые необходимы для синтеза меланина. Способствуют активному росту волос. Укрепляют корень и волосы. Нормализуют баланс кожи, устраняя сухость или излишнюю жирность. Придают волосам блеск и гладкую структуру.

 

Под действием Stopsedin волосы растут густыми, крепкими и сохраняют свой естественный цвет. Кожа головы оздоравливается, исчезает перхоть, покраснения, воспаления, налаживается кровообращение. Все это достигается за счет восстановления естественных процессов. Использование препарата имеет множество преимуществ:

 

Не сушит и не раздражает кожу. Дарит увлажненность. Не требует смывания. Придает волосам приятный запах. Сохраняет прическу, волосы не слипаются, не жирнеют.

 

Состав спрея

В состав спрея входят натуральные компоненты, которые во взрослом здоровом организме вырабатываются в должном количестве или поступают с пищей. Это именно те вещества, которые необходимы для синтеза меланинов.

 

Инозитол или витамин В8 . Этот витамин не только улучшает работу нервной системы, но и влияет на состояние волос и кожи. Он считается витамином молодости, поддерживает обменные процессы на высоком уровне и защищает от старения на клеточном уровне. Он способен улучшать микроциркуляцию крови в области фолликулов, уменьшать жирность волос и ускорять их рост. Масло амлы . Амла – это индийский крыжовник, который настаивают на маслах других растений. В его составе огромное количество витамина С без которого синтез меланина замедляется. Амла помогает восстановить даже очень поврежденные волосы после осветления, завивки. Содержит много других микроэлементов и витаминов, которые улучшают питание луковиц и лечат кожу головы. После использования этого продукта волосы перестают расти седыми. Тирозин . В производстве меланина принимают участие две аминокислоты: тирозин и триптофан. Для увеличения количества пигмента они должны поступать в организм с пищей, но при использовании спрея доставка тирозина происходит прямо в луковицы. Биотин. Это витамин В7 или как его еще называют Н. Он участвует в обмене жиров, белков и углеводов. Используется для оздоровления кожи, ногтей и волос. Он обеспечивает нормализацию обменных процессов в луковицах и помогает избавиться от седины, ломкости волос, сухости или жирности. Также он является источником серы, которая нужна для синтеза коллагена.

 

Все компоненты легко усваиваются и через кожу проникают в мелкие сосуды, затем доставляются в волосяной фолликул. Они делают пряди менее ломкими и увеличивают выработку феомеланина и эумеланина.

 

Stopsedin отзывы на форумах

 

«Стали появляться седые волосы. А ведь мне только тридцать пять! Первые просто вырывала, но потом их стало еще больше и пришлось искать средство для их устранения. Мне очень помог Stopsedin. Этот натуральный спрей вернул волосам живость, блеск, а на отрастающих корнях больше не появляется седина», — Алена, 35 лет.

 

«У меня от природы тонкие и редкие волосы, поэтому я не пользуюсь краской, чтобы совсем не облысеть. Для меня Stopsedin стал настоящим спасением. Уже через две недели появились хорошие корни без единого седого волоска. Сейчас уже отросли наполовину. Мне даже кажется, что шевелюра стала гуще. Также исчезла ломкость и сухость», —  Вероника, 38 лет.

 

«Я натуральная блондинка и принципиально не хочу красить волосы, чтобы не испортить цвет. Но некоторое время назад у меня появилось несколько седых прядей, которые портят мой образ и старят. Именно поэтому я выбрала Stopsedin. Использую его больше месяца. Новые волосы отрастают опять светлыми и красивыми. Я очень довольна», — Ольга, 51 год.

 

Инструкция по применению

Для избавления от седины Stopsedin используют на протяжении не менее четырех недель. Вся процедура занимает не более пяти минут в день. Необходимо всего лишь встряхнуть флакон и распылить средство на корни волос. После этого состав втирают массирующими движениями кончиков пальцев в кожу головы. Через пять-десять минут можно расчесаться расческой и возвращаться к обычным делам.

 

После нанесения спрея волосы не нужно укутывать и одевать целлофан, также спрей не требует смывания, так как он совершенно не заметен на волосах и не портит их структуру. Если ранее волосы были окрашены, то Stopsedin можно использовать еще до того как появятся корни. Так новые волосы будут уже расти с меньшим количеством седины.

 

Во время использования Stopsedin можно пользоваться своей обычной косметикой для волос: лаком или пенкой. Это не повлияет на ход лечения. Пигментация к волосам будет возвращаться постепенно. Более быстро начнут окрашиваться тонкие и светлые волосы, к более плотным и темным цвет вернется позже.

 

Купить Stopsedin в Москве и других городах

 

Купить Stopsedin можно через интернет. Препарат распространяется самим производителем через официальный сайт . Это позволяет контролировать цену на средство и уменьшать количество подделок. При покупке на других ресурсах производитель не несет ответственности за действенность и подлинность препарата, так что следует быть внимательным.

rss