Главная Новости

Купить продукцию Фрилайт - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Фрилайт - это российский производитель, выпускающий декоративные вставки для оформления самых разных коллекций. Фрилайт использует только самые качественные материалы и стойкие пигменты. В разработке вставок принимали участие самые талантливые художники и дизайнеры страны. Продукция Фрилайт вполне конкурентоспособна и хорошо известна во многих странах мира.

Декоративные вставки всегда были актуальны в любом интерьере . Однотонное полотно плитки можно разбавить яркими вставками, скучный невыразительный интерьер без особых усилий превратится в современный и неповторимый. Тёмный интерьер можно разбавить светлыми перламутровыми вставками. Такие элементы декора дают простор для смелых дизайнерских задумок каждому.

Вставки Фрилайт выполнены в различных стилях и цветах. В создании оригинального интерьера такие элементы декора играют большую роль. Такая вставка может быть использована для напольной плитки или для дополнения настенной.

Такие декоративные элементы очень универсальны . Вы можете комбинировать вставки разного цвета и дизайна в одном помещении, создавая оригинальные узоры. Такими вставками можно дополнить интерьер, использовать их вместо бордюра. Также они очень гармонично выглядят на фоне однотонной плитки.

Фрилайт выпускает вставки различных стилей и сложности узора. Это могут быть различные орнаменты, цветочные мотивы, рельефные рисунки и прочее. Художники воплотили в эти маленькие элементы декора все самые смелые и эпатажные идеи, создавая абсолютно уникальные и неповторимые образцы.

Купить вставки Фрилайт по ценам производителя можно в нашем интернет-магазине. В Москве такие элементы декора часто можно встретить в интерьерах ресторанов, офисах, местах с большой проходимостью. Интерьер станет намного выразительней и богаче с такими вставками.

rss