Главная Новости

Намотчики и размотчики для рулонных этикеток

Опубликовано: 05.09.2018

видео Намотчики и размотчики для рулонных этикеток

Принтер для печати этикеток Colors c7500G

 

Сайт INCR.RU предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой, чем INCR.RU. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение. Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагается качественное оборудование по невысоким ценам, но при этом наиболее точно соответствующим критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента. Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работу с программами 1с Управление торговлей 8. Все товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную услугу доставки до офиса, цены и сроки уточняйте у менеджера. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.



Установки приема - подачи этикеток выпускаются в лево- и правостороннем исполнении и подходят для использования с большинством типов принтеров. Рычаг регулировки натяжения контролирует скорость вращения барабана и останавливает процесс в момент остановки принтера. По окончании этикеток в рулоне устройство останавливается и подаёт звуковой сигнал оператору.


Смотчик, размотчик RWR

При использовании больших и тяжёлых рулонов рекомендуется использовать дополнительную опору и фиксирующий барабан. Эти устройства являются опциональными и в стандартную поставку не входят.

Во всех моделях предусмотрено изменение направления вращения барабана, что позволяет работать как с внешней, так и с внутренней намоткой этикеток. Скорость можно плавно изменять при помощи регулятора на приборной панели.


Принтер штрих-кода (этикеток) TSC TDP 244.wmv

В намотчике : когда рычаг контроля натяжения опускается ниже, скорость максимальная; при подъёме рычага устройство останавливается.

В размотчике всё наоборот: рычаг опускается – торможение и останов, при подъёме рычага – максимальная скорость вращения.

Если у вас возникнут вопросы по оборудованию Намотчики и размотчики для рулонных этикеток, обращайтесь в INCR.

увеличить
rss