Главная Новости

Туалетная вода Leonard - купить туалетную воду Леонард с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Он разработал запатентованную методику непрерывной печати на ткани, которая позволила создавать невероятное разнообразие рисунков и орнаментов, ставших его фирменным знаком. Трибуяр первый из европейских кутюрье, который придумал орнаменты для японских кимоно, и его работу высоко оценили сами японцы. Путешествия по миру постоянно вдохновляют художника на создание новых композиций и стилевых решений. Увиденное он воплощает в своих творениях. Помимо одежды, модный дом Leonard производит также аксессуары — шейные платки, шарфы, кожаные сумки, галстуки и элитную парфюмерию. Все товары этой французской марки имеют миллионы горячих поклонников по всему миру.

Создание парфюмерии от бренда Leonard

В 1969 году, уже находясь на волне успеха, Трибуяр выпустил свой первый парфюм, основой которого послужили орхидеи — любимые цветы маэстро. Он покорил публику утонченным звучанием, элегантностью и изысканной роскошью. Флакон был сделан из венецианского стекла с выгравированной орхидеей. С тех пор вышло немало ароматов от этого модного дома, и все они отличаются высоким качеством и манящим коктейлем запахов. Упаковка отличается необычным дизайном.Все ароматы от Leonard рождают необыкновенные чувства, пробуждая фантазии.

Парфюмерия Leonard: драгоценное искусство

В линейке композиций присутствуют женские и мужские ароматы, сочетающие в себе любимые запахи дизайнера и ценимые постоянными покупателями, которые сохраняют им верность долгие годы.

Eau Fraiche. Женские духи, обладающие свежим и бодрящим ароматом. Они, словно утренний душ, заряжают энергией на целый день. Это аромат для уверенных и обаятельных дам, которые радуются жизни и находят позитив в каждом мгновении. В первых нотках композиции чувствуется еле уловимый запах лаванды, сочного мандарина и благоухающего бергамота. Раскрываясь, они перетекают в букет из терпких гвоздики, кориандра и жасмина. А венчают этот коктейль запахов звонкие тона ветивера, дубового мха и пачули. Такой микс заставит обратить на себя внимание представителей сильного пола. Tamango. Эти духи созданы для пикантных и загадочных женщин, которые умеют волновать мужчин, заставляя их сердце биться быстрее при воспоминании о встрече. Пряные нотки специй и бергамота переплетаются с цветочными тонами ландыша, орхидеи и ириса. Завершающий шлейф окутывает его обладательницу теплой волной с запахом сандала, бобов тонка, дубового мха. Это классический аромат духов для элегантных дам, имеющих изысканный вкус и разбирающихся в дорогих вещах.

Парфюмерия Leonard, а также товары других производителей представлены в нашем интернет-магазине по привлекательной цене, и вы можете выбрать аромат по душе, воспользовавшись удобным каталогом.

rss