Главная Новости

Туалетная вода Jean Couturier - купить туалетную воду Жан Кутюрье с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

И ему это удалось. Роскошные ароматы быстро приобрели популярность в элитных кругах за счет своей оригинальности и экспрессивности. Тайна духов от Jean Couturier заключается в жизнерадостном, но в то же время слегка сдержанном характере. Парфюмерия, выпускаемая под этой маркой, выполнена в классическом стиле, но при этом дополнена яркими и пикантными оттенками. Она является воплощением изысканности, элитарности, роскоши и безупречного стиля. Каждый аромат — это законченное, целостное произведение искусства, где ноты гармонично сочетаются друг с другом, создавая незабываемое волшебное звучание. В период с 1973 по 2014 годы бренд презентовал 10 неповторимых композиций для мужчин и женщин, каждая из которых стала настоящим бестселлером. В наши дни компания активно развивается и выпускает усовершенствованные линии духов.

Ароматы от Jean Couturier — волшебство в каждом флаконе

Парфюмерные композиции от этого бренда по праву считаются одними из самых изысканных и элегантных. Они предназначены для успешных людей, которые ценят классику, но в то же время хотят следовать модным тенденциям. Мужские духи от Jean Couturier наделяют своего обладателя необъяснимым очарованием и обворожительностью, а также подчеркивают его статус, силу и безупречный вкус. Нежные и утонченные ароматы для женщин с первой секунды очаровывают своим благоуханием и обволакивают бархатным шлейфом, позволяя почувствовать себя настоящей королевской особой. В каждую композицию изящно вплетены классические традиции парфюмерного производства, а также пикантные нотки экспрессивности.

Обзор популярной парфюмерии от этого бренда

Эксклюзивный шипровый аромат Coriandre создан для энергичных и чувственных женщин, которые знают себе цену. Эти роскошные духи способны усилить шарм и обаяние своей обладательницы, а также подчеркнуть ее безупречный вкус. Туалетная вода Eau de Coriandre предназначена для изысканных и уверенных в себе девушек, желающих быть в центре внимания. Это невероятная смесь из ярких цветочных нот, древесных оттенков и пряностей. Соблазнительный цветочно-восточный аромат Paris Baroque идеально подойдет к гламурному образу. Он разработан для элегантных модниц, которые хотят выразить свою индивидуальность.

В интернет-магазине Laparfumerie.ru Вы сможете купить высококачественную парфюмерию от мировых брендов, в том числе Jean Couturier. Желаем удачных приобретений!

rss