Главная Новости

Принтер этикеток Zebra 140Xi4

Опубликовано: 05.09.2018

видео Принтер этикеток Zebra 140Xi4

Drukarka Zebra TLP2824 - Czyszczenie głowicy *KRESKI Sp.j.*

  Принтер этикеток Zebra 140Xi4 – это одна из самых производительных моделей в линейке Zebra Xi, способная осуществлять печать на скорости до 355 мм/с. Высокопрочная стальная конструкция и отличные показатели производительности позволяют применять принтер этикеток Zebra 140 Xi4 для печати большого числа чеков за рабочую смену.



Термопринтер Zebra 140Xi4 успешно используется для качественной и быстрой печати этикеток при малых и больших партиях. Прочные и высоконадежные термопринтеры Zebra 140Xi4i представляют собой оптимальное сочетание современной функциональности и отличной производительности. Современные показатели делают эти принтеры этикеток незаменимыми для печати больших объемов чеков.


Калибровка принтера этикеток Zebra 105SLplus

Принтеры печати этикеток серии Zebra Xi заслуженно получили признание рынка благодаря высокопрочной конструкции, неизменно высокому качеству и скорости осуществления печати, лучшим показателями долговечности и уровня надежности. Все это позволило обеспечить при низкой общей стоимости владения – эти термопринтеры идеально подходят для эксплуатации в условиях предприятий, где требуется печать этикеток большими партиями.


Zebra ZM400 Printer Repair & Calibration - Thunderbird Technical Services

Принтеры Zebra 140Xi4 воплотили в себе достижения предыдущих серий Xi, а так же предлагают более производительную и качественную печать, а также механизмы оповещения для технического обслуживания принтера этикеток. Различные опции подключения и возможность удаленного размещения и контроя работы термопринтера, используя систему ZebraLink™, обеспечивают более быструю интеграцию принтеров этикеток в уже существующие инфраструктуры предприятий.

Расширенные функции принтеров Zebra 140 Xi 4 :

Неизменное качество печати – средства диагностики термопринтера обеспечивают высокое качество печати; Высокая производительность печати – до 356 мм/с для модели Zebra 140Xi4 при печати больших партий этикеток. Печать и нанесение клеевых этикеток на продукцию; Большая передняя ЖК-панель, продуманный интерфейс пользователя; Интерфейс подключение 10/100 Ethernet в стандарте; Эффективная система оповещения о предстоящем расходе красящей ленты и материалов для печати – данные выводятся на ЖК-панель или сообщение отправляется оператору по сети;
Интерфейсы подключения Порт USB 2.0 (480 Мбит/с, с функцией plug and play); RS-232C/422/485, многоточечного типа; Высокоскоростной двунаправленный параллельный интерфейс IEEE 1284.
Методы печати  термоперенос или прямая термопечать;
Конструкция корпуса  рама из стали толщиной 2.7мм;
Датчики контроля расходных материалов передающего и отражающего типа;
Часы реального времени есть
Эквалайзер E 3™(Multi-level Element Energy Equalizer™) для обеспечения наилучшего качества печати;
Языки программирования и ПО ZPL II – универсальный язык для принтеров Zebra;
Максимальная область печати  
Ширина 128мм;
Длина  991мм;
Разрешение 8 точек/мм;
Характеристики материала для печати Ширина этикетки и подложки: от 40мм до 140мм;
Ширина красящей ленты от 40мм до 130мм.
Максимальная скорость печати 356мм в секунду;
Размеры Ширина: 287.3мм; Глубина: 517.5мм; Высота: 393.7мм;
Вес: 25кг;
Рабочая температура (термоперенос) от 5°C до 40°C;
Рабочая температура (прямая термопечать)  от 0°C до 40°C;
Температура хранения/транспортировки от -40°C до 60°C;
Влажность в рабочих условиях от 20 до 85% без конденсации;
Влажность при хранении от 5 до 85% без конденсации.
Дополнительное оборудование Устройство перемотки; Устройство отделения этикеток; Отрезной механизм; Валик для рулона с основой 75мм (в стандарте для модели 110Xi4 с разрешением 23.5мм точки/мм); Масштабируемые и международные шрифты; Интерфейс аппликатора
rss