Главная Новости

Постельное белье из софткоттона

Опубликовано: 05.09.2018

видео Постельное белье из софткоттона

Постельное белье из софткоттона Valtery арт МО 18

Показано: 40 товаров

Последним достижением в текстильной промышленности стал софткоттон – безопасный и гипоаллергенный материал. Наш интернет-магазин предлагает купить постельное белье из софткоттона, которое позволит создать комфорт и уют в собственной спальне.



Софт коттон относится к категории натуральных тканей и производится из хлопка. Это мягкая ткань с легкой бархатистой фактурой. Каждый комплект постельного отличается рядом достоинств. Среди них:

плотная и мягкая структура; влагопоглощающие качества; терморегулирующие свойства; простота в уходе; доступная цена.

Особая структура ткани обеспечивает ее износостойкость, а наличие в составе полиамидных волокон предохраняют ее от сминания. Любой КПБ из софткоттона можно стирать вручную или в машине. Сушить белье можно в сушильном барабане или в естественных условиях.


Постельное белье из софткоттона Valtery арт МО 40

Наш магазин предлагает заказать белье на кровать, которое представлено на страницах сайта в широком ассортименте. Оно отличается многообразием расцветок и принтов. Эксперты помогут каждому покупателю выбрать для себя идеальный вариант. У нас можно быстро и недорого приобрести продукцию как в розницу, так и оптовыми партиями.


Постельное белье из софткоттона Valtery арт МО 38

rss