Главная Новости

Флаг Армении

Опубликовано: 05.09.2018

видео Флаг Армении

Кто хочет стать миллионером флаг Армении

Компания Инари осуществляет изготовление флагов Армении. Флаги изготавливаются путём печати на полиэфирной ткани методом сублимации. О возможности изготовления флагов другими технологиями уточняйте у менеджеров.



Рекомендуемые материалы. [шелк], [атлас], [габардин], [сатен], , [атлас на сетке], [сетка-118], [сетка-138], [блекаут]. Выбор материала, крепления и других характеристик зависит от способа применения и размера флага.

Официально утверждена пропорция флага - 1:2, однако часто используется искаженный вариант флага с пропорциями 2:3. Такой вариант макета используется в сочетании, к примеру, с флагом России для того, чтобы оба флага имели одинаковый размер.


История флагов : Грузия, Армения и Азербайджан

ВАЖНО:

Флаг будет изготовлен по электронному макету, имеющемуся в распоряжении компании "Инари". Цвета флага могут отличаться в зависимости от материала. Согласование цвета возможно только на основании цветопробы , если цвета критичны. Размер флага может отличаться от заявленного в пределах 2% как в большую, так и в меньшую сторону. Размер флага не ограничен, при этом флаги, размеры которых превышают 140 см по обеим сторонам будут сшиваться из нескольких полотнищ, это связано с шириной печатного полотна. Стоимость аксессуаров не входит в стоимость флага.

Армения – удивительная по красоте страна с великолепной природой. Ее населяют гостеприимные люди, горячо любящие свою родину. Даже находясь за пределами родного государства, они с трепетом и гордостью относятся ко всему, что каким-либо образом связано с Арменией. Ими особо почитаются символы страны, главным из которых, пожалуй, является государственный флаг. Он может стать великолепным подарком, ценность которого гарантированно не будет подвергнута сомнению.


В Армении сожгли турецкий флаг перед началом акции памяти жертв геноцида

Флаг Армении выглядит, как прямоугольное полотно, которое состоит из равных по высоте горизонтальных полос красного, синего и оранжевого цвета. Именно эти цвета были выбраны неслучайно. Каждый из них символизирует определенные идеалы. Красный олицетворяет собой кровь отважных воинов, пролитую при защите страны от врагов. Синий цвет символизирует мирное небо Армении. Оранжевый стал символом армянского трудолюбия.

Сегодня у каждого есть возможность купить флаг Армении по очень привлекательной цене. Мы предлагаем приобрести долговечное изделие, которое полностью соответствует оригиналу. Выполненный из качественных материалов флаг Армении может стать прекрасным подарком и будет выполнять свою непосредственную функцию на протяжении неограниченного количества лет. Совершите выгодную покупку уже сегодня!

rss