Главная Новости

Одеяло Лебяжий пух soft Артпостель

Опубликовано: 05.09.2018

видео Одеяло Лебяжий пух soft Артпостель

Коллекция пуховых подушек и одеял "Люкс"
Насладитесь комфортным отдыхом с новой коллекцией подушек и одеял серии soft "Лебяжий пух". Подушки, одеяла имеют упругий, в меру плотный наполнитель из сверхтонкого полиэфирного силиконизированного микроволокна "Лебяжий пух". Наполнитель прекрасно держит форму и сохраняет прекрасный внешний вид спустя длительное время использования. Изделие не впитывает посторонних запахов, исключает появление микро-фауны и обладает высокой гигиеничностью, что особенно актуально для людей с аллергическими реакциями. Искусственный наполнитель обладает высокой воздухопроницаемостью и хорошими теплоизоляционными свойствами. 

Ткань чехла - нежная микрофибра с матовой фактурой, с классическим жаккардовым узором (высокомолекулярное полиэфирное волокно).


Видео Обзор HD - Одеяло лебяжий пух

Подушки  "Лебяжий пух" обладают оптимальной средней высотой поддержки, стеганные, по периметру по линии стыка отделка кантом. Чехол подушек съемный, с застежкой на молнии. Внутри подушка с внутренним не съемным чехлом из термоскрепленного полиэфирного микроволокна. Подушки хорошо принимают нужную форму и быстро возвращают свой изначальный объем.

Одеяла  "Лебяжий пух" с фигурной стежкой, обладают оптимальной плотностью и мягкостью. По периметру по линии стыка отделка кантом. Теплые, легкие по весу, обеспечивают крепкий сон и комфортный отдых. 

rss