Главная Новости

Постельное белье Тенсель: купить в интернет-магазине КПБ из 100% Tencel

Опубликовано: 05.09.2018

Показано: 19 товаров

Постельное белье из тенселя (tencel) – роскошный комфорт и бережная забота о коже, в разы превосходящая хлопок и даже шелк. Мы предлагаем вам купить КПБ из 100% тенселя разного вида в нашем интернет-магазине «Эллина». Постельное белье из лиоцелла сделано из целлюлозного волокна австралийского эвкалипта, прошедшего специальную обработку.

На ощупь материал сочетает в себе нежную бархатистую поверхность с легкой шелковистостью, присущей шелку. Материал очень мягок, идеально подходит для чувствительной и нежной кожи. В нем сочетаются лучшие качества хлопка, шелка и бамбука – необычайно мягкая фактура, в сочетании с гладкостью, невесомостью и антибактериальными свойствами.

обладает превосходными терморегуляционными качествами, позволяя избавиться от неприятных леденящих прикосновений в зимний период, а в жаркие летние ночи, ощутить приятную прохладу; ткань сама регулирует впитывание влаги, благоприятно влияя на красоту кожного покрова; экологически чистое волокно, обладающее антибактериальными свойствами – актуально людям с различными аллергическими реакциями; материал не электризуется и практически не мнется, позволяя кровати всегда выглядеть аккуратной и красивой.

Обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или онлайн-форме, они подскажут и помогут с выбором лучшего вариант постельного белья именно для вас.

rss