Главная Новости

Постельное белье из перкаля

Опубликовано: 05.09.2018

видео Постельное белье из перкаля

Постельное белье перкаль

Показано: 32 товаров

Постельное белье из перкаля ценится за мягкую, нежную, приятную на ощупь фактуру. Интернет-магазин «Эллина» предлагает вам купить белье из перкаля разнообразных расцветок и размеров по доступной цене в Москве и по всей России с доставкой.



Особенности ткани

Тонкая, плотного переплетения нитей ткань содержит в себе секрет, связанный с особенностями используемого материала. Нити длинноволокнистого хлопка при прядении сильно не скручивают, потому они ложатся ровно по утку и основе. Важный нюанс: готовую ткань обрабатывают специальным составом, закрепляющим полотно и придающим ему гладкость. Он очень похож на батист, только плотнее (не просвечивается).


Купить Постельное Белье Перкаль

Это белье на протяжении многих лет сохраняет отличный внешний вид – не истирается, не линяет. 1000 стирок для КПБ из этого материала далеко не предел.

Основные свойства постельного текстиля

Легкий, гладкий и мягкий. Долговечный. Прочный. За счет высокой плотности сквозь ткань не проникают перья и пух. Гипоаллергенный. Отлично впитывает влагу и создает благоприятный для сна микроклимат. Прост в уходе. При соблюдении одного нехитрого правила прослужит многие годы.

Правила стирки: предварительно следует вывернуть наизнанку все предметы комплекта; стирать при температуре 60 градусов.

Если ищете идеальное белье или подарок, покупайте постельное белье из нашего каталога, сделанного из перкаля – это правильный выбор, доставляющий радость. Заказать товар можно по телефону или заполнив заявку на сайте. Мы организуем доставку в любой город страны.

rss