Главная Новости

Постельное белье из бамбука

Опубликовано: 05.09.2018

видео Постельное белье из бамбука

3Д постельное белье бамбук

Показано: 37 товаров

В последнее время, постельные комплекты белья  (КПБ) часто сочетают в себе несколько видов тканей, позволяя повысить комфорт и удобство. Представляем вам новинку - бамбуковое постельное белье по выгодной цене. Оно изготавливается из натурального и экологически чистого бамбукового волокна, которое проходит специальную обработку. Этот материал обладает повышенной мягкостью и благодаря своей микропористой структуре, великолепно справляется с задачей впитывать влагу. Хотите недорого купить постельное белье из бамбука? Это возможно в нашем интернет магазине Эллина! 



На сегодняшний день добавление такого волокна в различные изделия стало очень популярным. Бамбуковые подушки , полотенца и пледы - это не полный перечень товаров в которые добавляют данный наполнитель.

Постельное белье из бамбука имеет легкую матовую текстуру, благодаря чему, белье не так сильно соскальзывает с тела, как если бы это был шелк. Оно достаточно быстро сохнет и отлично пропускает воздух, что очень немаловажно. Помимо всех прочих положительных качеств, материал обладает антибактериальным эффектом. Так же, он нейтрализует вредные радикалы, вырабатываемые человеческим телом.

Конечно, сатиновая ткань не может похвастаться таким лечебным воздействием, однако у нее найдутся другие положительные качества. Сатин имеет приятную шелковистость, благодаря чему, ткань необычайно приятная и нежная на ощупь. Высокая гигроскопичность сатиновой ткани позволяет отлично пропускать воздух, благодаря чему, под таким белье не бывает ни жарко, ни холодно. Сочетание бамбукового волокна с шелковистыми свойствами сатина, делает комплект невероятно приятным, и полностью меняет мнение о роскоши и комфорте.


Постельное бельё 5d бамбук

Помимо основных своих качеств, комбинация двух видов ткани делает комплект в разы прочнее, позволяя использовать его намного дольше в быту. Несомненно, постельное белье с бамбуком – это недешевый сегмент и оно в разы дороже той же бязи, однако по качеству, оно себя полностью оправдывает. Не удивительно, что те, кто хоть раз засыпал на нем, остаются ему верны, и покупают лишь КПБ из данной категории.

Мы предлагаем заказать постельное белье из бамбука без наценок в интернет магазине Эллина с бесплатной и быстрой доставкой по хорошей цене.

rss