Главная Новости

Антицеллюлитный массаж банками, как делать, видео

Опубликовано: 05.09.2018

Антицеллюлитный массаж банками, как делать, видео

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ДОМА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ | ЛУЧШИЙ СПОСОБ В БОРЬБЕ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ

С неприятным явлением целлюлита сталкиваются многие женщины и все они стараются избавиться от некрасивых бугорков на теле, используя самые разные средства. Антицеллюлитный массаж банками является популярным способом и лечение с его помощью даёт отличные результаты. Удобен он и тем, что его можно делать в домашних условиях, не тратя денег и время на походы в салоны. Хотя каждому понятно, что специалист сделает эту процедуру более профессионально и качественно.



Польза вакуумного массажа для здоровья

Антицеллюлитный массаж банками называется вакуумным, потому что технология его основана на использовании вакуума. Эта методика используется во всём мире давно и массаж признан полезным для улучшения здоровья. Процедуры с вакуумными банками оказывает благотворное влияние на следующие системы организма:


Уменьшаем объемы баночным массажем! Cupping massage! MOClub

систему кровообращения: улучшает движение клеток крови по сосудам: усиливает циркуляцию жидкости между тканями в подкожной области; обеспечивает равномерное движение крови и лимфы в организме человека.

При процедуре против целлюлита используют полимерно-стеклянные банки из силикона. Также в салонах умеют делать эффективный массаж вакуумным электрическим массажёром, но банками из силикона пользуются чаще. Вы можете познакомиться с процедурой проведения подобного массажа на видео в интернете, чтобы убедиться в том, что это абсолютно безопасная методика.


Как избавиться от целлюлита за неделю/ Баночный массаж

Технология установки банок

Банки от целлюлита устанавливаются на кожный покров достаточно просто. Этому может научиться каждый и делать антицеллюлитный массаж в домашних условиях. Технология работы с банкой такова:

создаётся вакуум в банке, путём сжатия мягкой силиконовой груши; банка устанавливается на кожу и отпускается силиконовая груша; кожа сама втягивается в стеклянную часть изделия и банка прочно прикрепляется к кожному покрову.

Это начало всей процедуры, далее антицеллюлитный массаж проводится с помощью перемещения банок по проблемному месту. Движения при этом можно делать зигзагообразными, по прямой, по кругу. Для каждой проблемной зоны есть своя программа движений.

Антицеллюлитный массаж для бёдер делается с помощью движений снизу вверх, а не наоборот. Движения должны быть медленными и бережными, направление — от коленной чашечки к ягодицам. Избегая повреждения лимфоузлов, на внутренней части бёдер массаж делать не рекомендуется. Как только банка оказалась на ягодице, её нужно оторвать от тела и начинать процесс сначала от коленной чашечки. Таких движений банками для эффективного избавления от целлюлита нужно делать множество. Вдоль бедра допускается проводить банками зигзагообразные и волнообразные движения, но только по направлению вверх. На ягодицах можно делать все движения: волнами, кругами, зигзагами. Это наиболее проблемное место на теле, и чем интенсивнее антицеллюлитный массаж, тем лучше результат. Как использовать банки от целлюлита хорошо показано на видео, которое есть на страницах интернета, посмотрев его, вы будете знать, как обращаться с этими инструментами красоты и здоровья.

Таким образом, лечение целлюлита этим способом доступно каждой женщине, оно также улучшает всю систему кровообращения, что предотвращает появление многих заболеваний. В том, что антицеллюлитный массаж с помощью банок безвреден, убеждают отзывы женщин которые, пользовались этой методикой и полностью избавились от целлюлита.

Как не допустить появление синяков

Недостатком процедуры избавления от целлюлита вакуумным способом является появления синяков. Чтобы не допустить этого, нужно пользоваться косметическими средствами, обладающими антицеллюлитными свойствами. Для этого существует множество массажных гелей, эфирных масел растений, например можжевельника, лаванды, мандарина, которые необходимо разбавлять косметическими маслами: персиковые, оливковым. Масла рекомендуют использовать все косметологи и отдают им предпочтение по сравнению с кремами, поскольку они способствуют лёгкости движения банок по коже. Банки от целлюлита — это популярная процедура в косметических кабинетах, в хорошем салоне вам покажут даже видео о том, как вам будут делать эту процедуру и что в результате получается. Это рекламные материалы, но они свидетельствуют об эффективности данной методики лечения целлюлита.

Банки от целлюлита и противопоказания

Каждому, кто решил использовать банки от целлюлита, необходимо знать, что имеются противопоказания, которые нельзя игнорировать.

Беременность. Варикозное расширение вен. Сосудистые звёздочки на теле.

Вот прекрасный рассказ о том, как проводить баночный массаж:

Продолжительность массажных процедур может длиться до двух месяцев, частота проведения допускается в каждый день и через день, всё зависит от того, как скоро вы хотите получить результат и потрясающую фигуру.

rss