Главная Новости

Миксеры и шейкеры для коктейлей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Миксеры и шейкеры для коктейлей

Крутой шейкер для коктейля с #AliExpress

Миксеры для молочных продуктов

Прохладный, освежающий, удивительно вкусный, с миллионом пузырьков и воздушной пеной. Конечно же, речь идет о молочном коктейле, отказаться от которого просто невозможно. Поэтому такая техника как миксер для приготовления коктейлей в Вашем кафе или баре будет очень кстати. Благодаря ему Вы сможете предложить своим посетителям их любимое лакомство.



Чем полезен миксер для коктейлей

Помимо своего основного назначения — приготовления молочных коктейлей, миксер смешает безалкогольные и алкогольные напитки и шейки. Также миксер молочный может взбивать и измельчать. Таким образом, этот аппарат представляет собой многофункциональную технику, которая значительно облегчает работу бармена. Цена молочного миксера полностью оправдывается его функциональностью и высокой производительностью.


Шейкер-миксер Be First 400 мл

Какими бывают молочные миксеры

Профессиональный миксер для молочных коктейлей может иметь различное количество чаш из разнообразных материалов. На одной стойке, как правило, выполненной из полированного алюминия или нержавеющей стали, могут размещаться одна, две, а порой и три чаши. В зависимости от модели миксера, взбивание или смешивание напитков в чашах может осуществляться одновременно или автономно. Наличие нескольких чаш позволит быстро готовить напитки при большом количестве посетителей или при поступлении заказа на два различных коктейля.


Blender Bottle vs Блендер Ботл с Алиэкспресс 2018. Сравнительный обзор шейкера. Как выбрать шейкер.

Миксер для молочного коктейля может быть оборудован чашами из нержавеющей стали или поликарбоната:

металлический стакан прочен, легко моется, ему не страшны удары и горячая жидкость. Хотя миксер молочный и не предназначен для дробления льда, но при необходимости стальная чаша выдержит и такие нагрузки; миксер для молочных коктейлей с прозрачными высокопрочными пластиковыми чашами прекрасно подходит для установки на барной стойке. У Ваших клиентов будет возможность следить за приготовлением напитка, а опытный бармен сможет превратить этот процесс в настоящее шоу для посетителей.

Профессиональные молочные миксеры обладают высокой производительностью: двигатель вращается с большой скоростью (от 12000 до 25000 об/мин). К тому же аппараты могут работать практически непрерывно, что обеспечит бесперебойную работу Вашего заведения.

Приятным дополнением будет такая особенность миксера для молочного коктейля как автоматический пуск двигателя при установке чаши в держатель, а также отключение при ее вынимании. Аппарат может иметь специальную конструкцию механизма взбивания, которая исключает брызги при работе миксера, несколько скоростей работы, систему стабилизации оборотов венчика, антискользящие ножки и др. Из наличия дополнительных функций складывается цена молочного миксера , но они обеспечивают удобство и безопасность эксплуатации оборудования.

Купить миксер для молочных коктейлей

Каталог интернет-магазина промышленного оборудования содержит значительный ассортимент миксеров для молочных продуктов, поэтому Вы обязательно выберете подходящую Вам модель. Оформить покупку можно за наличные или воспользоваться безналичным расчетом. Также мы предлагаем купить оборудование в кредит . При этом Вы самостоятельно выбираете банк и приемлемые условия кредитования. Доставка заказа осуществляется по всей территории РФ.

rss