Главная Новости

Trinus VR скачать на Android бесплатно: полная версия игры на русском языке

Опубликовано: 05.09.2018

видео Trinus VR скачать на Android бесплатно: полная версия игры на русском языке

КАК ПОИГРАТЬ В VRCHAT БЕЗ VR ОЧКОВ?! VRCHAT НА ПК!!! НАСТРОЙКИ РАЗРЕШЕНИЯ ЭКРАНА В VRCHAT!

Хотелось бы во время игры на компьютере стать немного ближе к происходящему? Благодаря специальной утилите можно транслировать видео с ПК на экран телефона. А при наличии очков виртуальной реальности она даже сможет отслеживать движения головы. Остается только скачать Trinus VR на Андроид, после чего наслаждаться игрой.


VRCHAT НА ПК! КАК УСТАНОВИТЬ И ПОИГРАТЬ БЕЗ VR

Рейтинг Google Play 4,4
Разработчик Odd Sheep
Версия игры 2.1.0
Требования Андроид 3.1 и выше
Интернет Нет
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена 10.1$
Размер файла. apk 4,1 mb
Ссылка

скачать

Скриншоты приложения

Сервер определил телефон

Ошибка подключения

Предложение триала

Пробная версия активирована

Настройки клиента

Запущен стриминг

Описание

Установка

Перед скачиванием и установкой программы на устройство, необходимо убедиться, что в наличии имеется следующее:

непосредственно смартфон с гироскопом; персональный компьютер минимум с ОС Windows 7; Wi-Fi-роутер или кабель USB; гарнитура виртуальной реальности.

Затем скачиваем из Плей Маркета или официального сайта клиент для гаджета, а для ПК — сервер. Следует уточнить, что сама по себе программа платная, но разработчики пошли навстречу пользователям. Если есть сомнения по поводу того, стоит ли приобретать приложение, сначала поставьте триальную версию – Trinus VR Lite. Но с ее помощью удастся только проверить устройства на совместимость, т.к. через 15 минут сессия завершается автоматически. После первого запуска программа предложит полностью бесплатный час пользования.

Сервер определил телефон

Предложение триала

Пробная версия активирована

Начало работы

Сначала пользователю предстоит выбрать, каким способом он подключит гаджет к компьютеру. Затем ему необходимо запустить поиск устройств в обеих программах. После того, как на дисплее смартфона продублируется рабочий стол, переходим в меню настроек. Там устанавливаем параметры:

размер диагонали дисплея телефона; расстояние между зрачками (бегунком); модель очков; фейковое 3D; качество транслируемого изображения.

Теперь можно запускать игру. Особенностью приложения является возможность работы с играми любого формата, в том числе с классическими и старыми. Чтобы они тоже стали объемными, понадобится дополнительная прога – TriDef 3D, которая преобразит ее на ПК. Далее уже Trinus VR преобразит ее в нужный формат для использования гарнитуры.

Настройки клиента

Ошибка подключения

Запущен стриминг

Плюсы и минусы

Достоинства приложения:

у интерфейса русская раскладка; возможность опробовать функции бесплатно; 2 типа подключения; наличие фейкового 3D; настройка под любое устройство, в том числе под его линзы; в объемном режиме также просматривается видео.

Недостаток – полная версия не бесплатна и обойдется в 10$.

Видео «Работа приложения»

Настройка и принцип работы на примере игры War Thunder представлены в этом ролике.

Скачать

rss