Главная Новости

Лечебный лак для ногтей (Trind, Eveline, Эль Коразон, Умная эмаль и Офломин) — обзоры и отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Лечебный лак для ногтей (Trind, Eveline, Эль Коразон, Умная эмаль и Офломин) — обзоры и отзывы

Лечебные лаки GoldenRose(обзор)

Для того чтобы выделяться и привлекать внимание к собственной персоне девушки каждый день прибегают к ряду коррекционных и декоративных процедур. Одной из основных и очень важных является красивый маникюр. Чаще всего можно встретить на женских пальчиках искусственные, наращенные ноготки, так как отрастить собственные ногти большой длины – очень сложно. Основной проблемой в этом является излишняя ломкость ногтевых пластинок и неспособность их выдерживать механические воздействия. Для того чтобы собственные ноготки были крепкими, красивыми и не ломались при малейших нагрузках, можно использовать специальные укрепляющие и оздоравливающе лаки для ногтей.



Как выбрать лечебный лак для укрепления ногтей

Выбор того или иного средства должен строиться на конкретной проблеме, по причине которой подбирается лак. Самой распространенной причиной покупки лечебного продукта является чрезмерная ломкость и тонкость ногтевой пластины.


Укрепляющий лак для ногтей – есть ли эффект? – Все буде добре. Выпуск 913 от 14.11.16

Главный источник такой патологии – недостаток питательных веществ в организме, из-за чего и страдают ногти. Поэтому необходимо обращать внимание на состав средства, в котором должны присутствовать следующие вещества:

йод; кремний; кальций и пр.

Также для нормального развития ногтя необходимы витамины, самым важным из которых является витамин А.. Недостаток данного компонента часто приводит к расслоению ногтя, пигментации и другим негативным последствиям авитаминоза.

Многие производители указывают спектр действия конкретного средства, печатая перечень эффектов в инструкции, которая прилагается к каждому продукту. Наиболее действенными препаратами будут являться те, действие которых будет иметь узкую направленность. Например, для расслаивающихся ногтей следует приобретать те средства, которые направленны на исключение описываемого процесса и т. п.

Немаловажно обращать внимание на сроки годности товара, так как просроченные продукты могут привести к еще более негативным последствиям. Также важно быть внимательным при покупке товара, знакомясь с компонентным составом продукта, поскольку некоторые составляющие могут вызывать аллергические реакции.

Обзор лучших укрепляющих и восстанавливающих лаков

Производством лечебных лаков не всегда занимаются косметологические компании, в силу особенностей средства часто за них берутся именно фармацевтические корпорации. Ниже приведен перечень наиболее эффективных и качественных продуктов на рынке лечебных лаковых покрытий для ногтей. Подробное описание каждого из них позволит облегчить выбор средства, которое бы идеально подошло в каждом отдельном случае.

Trind/Тринд для сухих и ломких ногтей

Популярный голландский производитель косметических средств для маникюра Тринд предлагает восстанавливающий и питающий лак для ногтей. Этот продукт обладает высокой степенью эффективности, в чем можно убедиться уже через несколько дней после начала лечения. Терапия ногтевой пластины с помощью конкретного лака, согласно инструкции, должна проводиться в течение двух недель, однако спустя 2-3 дня, уже должны быть заметны качественные изменения. Плотность ногтевого листа увеличивается благодаря насыщению необходимыми укрепляющими веществами, различными витаминами и маслами. Продукт позволяет оздоровить ломкие, расслаивающиеся ногти и устранить пигментацию.

Eveline/Эвелин 8 в 1 для слоящихся ногтей

Эвелин представляет собственную разработку, являющуюся универсальным защитным укрепляющим лаком для ногтей. Оттенок у средства матовый, прозрачно-белый – это наиболее нейтральный и популярный тон, который не вызывает вопросов. Состав имеет невысокую цену в сравнении с аналогами, но при этом обладает высокой степенью эффективности. Если следовать инструкциям, то процесс регенерации и восстановления ногтевой пластины не заставит себя ждать. Продукт позволяет привести в порядок расслаивающиеся, тонкие, ломкие ногти, вдохнув в них новую жизнь. Проведение полного лечебного курса с помощью лака даст возможность самостоятельно отрастить длинные и крепкие ногти, которыми можно будет по праву гордиться.

Био-гель El Corazon/Эль Коразон

Био-гель – это универсальный продукт, который позволяет иметь его обладателю все средства для защиты и восстановления ногтя в одном флаконе. Основная задача средства заключается в лечении поврежденных ногтей. Положительный эффект можно наблюдать уже по завершению нескольких процедур, вне зависимости от того, какая степень повреждения ногтя была. Био-гель не требует высушивания в специальных сушильных лампах, так как обладает высокой степенью высыхания при взаимодействии с воздухом. Следует отметить, что продукт отчасти выполняет функции лака, окрашивая ногтевой лист в выбранный цвет с матовым оттенком. После нанесения состав не требует дополнительного закрепления.

«Умная Эмаль»

Данный защитный лак для укрепления ногтей является качественным средством по уходу за натуральными ногтями. Проведение комплекса процедур с применением лака позволит эффективно увеличить толщину ногтя, ускорить процесс его отрастания и насыщения ногтевой структуры всеми необходимыми компонентам. Данные условия позволят без особых сложностей отрастить собственные длинные и крепкие ногти. Конкретное укрепляющие средство создано на базе природных компонентов, в числе которых присутствуют эфирные масла жожоба, лимона и пр. Уникальная формула «Умной эмали» способствует более надежному укреплению ногтя, создавая вокруг защитной пластины кератиновую пленку.

Средство IBX

Продукт от компании IBX – это профессиональное средство, предназначенное для лечения и укрепления ногтя. Стоит отметить, что продукт от IBX представляет собой терапию посредством сразу двух лаков. По этой причине при покупке системы в упаковке идет сразу 2 флакончика. Необходимо заметить, что для нанесения лечебного состава нужно прибегнуть к ряду инструментов, в том числе к использованию LED лампы. Несмотря на все сложности в процессе наложения средства на ногтевую пластину, результат превосходит все ожидания. Продукт позволяет не только утолщать ноготок, но и качественно восстановить его структуру, а также поврежденные элементы. Данная система отлично подойдет как для домашнего использования, так и для применения в рамках салонного лечебно-восстановительного процесса.

Офломил от грибка

Офломил – это специальное косметическое средство представленное лаком, которое предназначено для лечения грибковых заболеваний ногтя. Благодаря компонентному составу лака качественные изменения можно заметить уже после первых процедур. Эффект очевиден так быстро благодаря тому, что в состав лака входят особые микроэлементы, которые проникают во внутренние структуры ногтя, уничтожая инфекцию изнутри. Среди прочих достоинств препарата следует отметить невысокую цену. Для реализации терапевтического процесса достаточно нанести лак на пораженный ноготь лишь один, в некоторых случаях два раза в течение недели. Данное средство можно применять как профилактический компонент для недопущения грибковых заболеваний ногтей ног и рук.

Отзывы

Зоя: Я достаточно осведомлена о принципах действия защитных лаков и многие из предлагаемых продуктов у меня не вызывали доверия до тех пор, пока я не познакомилась с системой IBX. Это действительно хорошее средство, хоть и имеет достаточно высокую цену. Данные лаки рекомендую, так как проверила на себе и убедилась в их эффективности.

Маша: Выбрала для себя Эвелин 8 в 1 – нарадоваться не могу. Несколько раз покрасила ноготки с этим лаком и уже эффект чувствую. Мои ногти стали более твердыми и перестали расслаиваться – это то, чего я и хотела.

Ксения: Мне очень лак Trind понравился. Невысокая цена и достойный результат. Всем рекомендую, хорошее средство для защиты и питания ногтей.

rss