Главная Новости

Разное

Опубликовано: 04.09.2018

видео Разное

хаха видео ПРИКОЛЫ,разное
Details Hits: 551

Я подходящий кандидат для увеличения груди?

Большинство женщин, которые выбирают  увеличение груди москва  имеют груди типа чашки. Те, у кого были дети, могут наслаждаться грудью, будучи больше во время беременности и кормления грудью, и могут захотеть вернуться к этому размеру.



Как узнать, какой размер лучше для меня?

На вашей консультации, доктор будет рекомендовать вам попробовать различные имплантаты в диапазоне, который подходит для вас. Большинство женщин запросу импланты в 250сс в 350cc диапазона. Размеры чашек имплантов, такие как размеры чашек производителей бюстгальтеров, различаются. Примеряя хирургический бюстгальтер с различными имплантатами, вы можете определить наилучший для вас размер.


Браконьерам привет!!!Видео для раздела разное(Дневник рыболова)

Нужна ли мне подтяжка или мастопексия?

Лифт, или мастопексия, рекомендуется при провисании груди, и обычно не требуется при операции по увеличению груди.Доктор оценит вашу потребность и посоветует вам соответственно. Хотя лифты могут быть выполнены одновременно с увеличением груди, они часто остаются на второй стадии операции.

Как проводится операция?

Операция проводится под общим наркозом в больнице. Доктор увидит вас в палате, чтобы ответить на любые вопросы и отметить грудь перед операцией.

Как правило, надрез делается под грудью в складке. В некоторых случаях разрезы делаются вокруг ареолы соска или в подмышечной впадине (под руку уголок.) Лучший подход для вас будет решен во время консультаци

Операция занимает около часа. Вы проснетесь  и вообще останетесь в больнице всего на одну ночь. На следующее утро, после рассмотрения доктором, вы можете вернуться домой.

Как долго я буду работать?

Большинство женщин возвращаются на работу через две недели, некоторые раньше. Через неделю после операции у Вас будет последующая консультация. Не следует поднимать тяжелые предметы, в том числе  детей раннего возраста, в течение 2-3 недель после операции. Следует также избегать энергичных упражнений в течение 3-4 недель. Прогулки разрешены, как только это удобно.

 

rss