Главная Новости

Фото и видео уроки наращивания ногтей френч гелем.

Опубликовано: 04.09.2018

Фото и видео уроки наращивания ногтей френч гелем.

Наращивание Выкладной ФРЕНЧ самой себе.FRENCH

Наращивание ногтей гель лаком, процедура которого представлена на видео, является очень популярной процедурой среди посетительниц салонов красоты. Действительно, такие ноготки выглядят очень естественно, а маникюр является очень долговечным. Однако совсем необязательно ходить для этого в салон. Посмотрев несколько видео уроков и проведя ряд тренировок, любая девушка сможет нарастить ногти гелем себе или подруге самостоятельно.



Подготовительные мероприятия

Видео о том, как проводить наращивание ногтей гелем френч наглядно представляет все этапы выполнения процедуры. Однако инструкция, представленная ниже поможет Вам уяснить некоторые нюансы, которые могут быть непонятны после просмотра ролика. Итак, сначала руки нужно подготовить к процедуре.


Гелевое наращивание, форма "Квадрат": выкладка, опил - видео-урок Натальи Голох

Продезинфицируйте руки. В том случае, если Вы выполняете наращивание не себе, то обратите внимание, что дезинфицировать нужно не только руки клиента, но и свои собственные; Наращивание ногтей гелем с дизайном французский маникюр, как видно на видео,


Наращивание ногтей гелем файбер. Дизайн французский маникюр.

выполняется на ногтях, на которых выполнена базовая подготовка. Такая подготовка включает в себя удаление или сдвигание кутикулы и полировку пластины. Также очень важно убрать длину свободного края ногтя до оптимальной. То есть такой, при которой они не будут мешать процедуре наращивания на формы, но позволят ее осуществить; Перед тем, как выполнять наращивание ногтей на верхних формах гелем, как на видео, ноготь необходимо обезжирить. Для этого используется специальный бонд, который наносится на безворсовую салфетку. Ею затем обрабатываются пластины; Нанесите дегидратор для того, чтобы из пластины устранилась лишняя влага. В этом случае новый ноготок будет держаться максимально крепко; Покройте ногти праймером . Очень важно сделать это тщательно. Нельзя пропускать никаких участков, в том числе срез ногтя. Однако рекомендуется по возможности избегать попадания средства на кожу. В его состав входят довольно агрессивные кислоты, которые могут вызвать шелушение и раздражение; Как только пластины приобретут беловатый оттенок, можно переходить к тому, чтобы выполнять наращивание ногтей гелем на формах френч с блестками, как показано на видео. Праймер выполняет роль грунтовки и побеление ногтя сообщает о том, что чешуйки пластины раскрылись, а значит сцепление с ней геля станет максимально крепким.

Все этапы являются обязательными. Пренебрежение хотя бы одним правилом способно не только снизить долговечность маникюра, но и нанести собственным ногтям серьезный вред. Тогда как, напротив, четкое следование советам, которые приведены в данной статье и видео «Наращивание ногтей французский маникюр» позволит снизить риск для своих пластин, не жертвуя долговечностью маникюра.

Моделирование свободного края

Следующий этап сложнее, чем все остальное наращивание ногтей гелем с блестками или без, представленное на видео. Сформировать идеальный свободный край с первого раза у Вас вряд ли получится. Но после нескольких тренировок результат может превзойти все Ваши ожидания. Такие ноготки выглядят гораздо естественнее и нежнее их «собратьев», выполненных на типсах. Однако для проведения наращивания по такому методу, необходима хотя бы минимальная длина натурального свободного края.

Закрепите на ногте трафарет. При этом верхние формы для наращивания ногтей гелем, как видно в видео ролике имеют некоторую специфику в отличии от нижних; Покройте натуральный ноготь тонким слоем геля основы и начинайте формировать свободный край с помощью скульптурного геля. Стоит упомянуть, что в зависимости от того, какой гель для наращивания Вы выбрали (однофазный, двухфазный или трехфазный), особый скульптурный гель у Вас может и вовсе отсутствовать; Отправляйте ногти в сушку под лампу. Среднее время воздействия две минуты. Но оно может варьироваться или отличаться в зависимости от фирмы – изготовителя и толщины слоя геля; Мастер класс по наращиванию ногтей гелем френч предполагает обязательное нанесение камуфляжного слоя. Для его создания используется гель нежно – розового или персикового цвета. Нужен оттенок, максимально близкий к Вашему естественному цвету ногтевого ложа; Просушите покрытие две минуты под лампой. Снимите липкий слой с помощью безворсовой салфетки.

После данной процедуры с ногтей можно снять формы. Сам ноготок следует опилить, тем самым скорректировав его форму. При необходимости его можно немного ошлифовать. Деликатной пилкой пошлифуйте ту зону, где будет изображена линия улыбки. Это сделает ее более четкой, краска не будет растекаться.

Выполнение френча

После моделирования ногтя можно переходить к тому, чтобы выполнять непосредственно френч на ногтях, как и показывают видео уроки. Плюс технологии, которая будет описана ниже в том, что для закраски свободного края можно использовать разнообразный материал. Однако традиционно для этой цели используется гель.

Тонкой кистью нарисуйте линию улыбки, то есть границу, с которой начнется закрашивание белым. Концы ее должны тяготеть к тем местам, где пластина врастает в палец. Для длинных ногтей она делается значительно выгнутой, тогда как для более коротких – лишь немного изогнутой; Закрасьте область от улыбки до конца ногтя белым гелем. Важно не забыть покрыть им и торец ногтя. После этого отправьте ногти под лампу на две минуты; Если Вы собирались, как на видео, провести наращивание ногтей с рисунком, то после удаления липкого слоя нанесите на ноготь наклейку или рисунок. В том случае, если Вы наносили рисунок гелем, то просушите его под лампой и удалите липкий слой; Теперь нанесите тонкий слой геля – закрепителя. Это может быть перламутровый или глянцевый топ, который предаст ногтям законченный вид. Высушите ногти под лампой и удалите липкий слой.

Теперь маникюр и наращивание гелем, как на видео, можно считать законченным. Однако Вы можете нанести дополнительно масло для кутикулы, выполнить массаж кистей и втереть в них немного увлажняющего крема. Также возможна небольшая боль в ногтевой пластине некоторое время после наращивания, которая проходит через пару дней.

rss