Главная Новости

Здоровье и уход

Опубликовано: 04.09.2018

видео Здоровье и уход

Восстановление и уход за волосами | Здоровые волосы | Масло для волос | Советы от Lizaonair

Здоровый вид ногтей издревле считали отображением души человека, руки – кормильцы человека, ноги – его проводники. Изменение цвета, слабость, ломкость ногтей, шелушение и сухость кожи должны быть сигналом к действиям и тревоге. Обращая внимание на свое лицо, организм, волосы, мы забываем о руках и ногах, которые также нуждаются в витаминах. В ногтях содержится кератин, как и в волосах. Сера – основа кератина, придает прочности ногтям. При контакте с лаками для ногтей, жидкостями для снятия лака, и да просто мытьем посуды химическими веществами разрушается целостность кератина, ногти становятся ломкими.



Следует взять за правило «Есть проблема, значит нужно своевременное ее решение». Уход за ногами и руками вам может обеспечить профессионал – косметолог или маникюрный и педикюрный мастер в салоне. А чтобы не тратиться на дорогой салон каждую неделю, можно проводить профилактические процедуры в домашних условиях. В этом помогут ванночки с добавлением препаратов и эфирных масел, использование крема для рук, который смягчает и питает кожу, своевременное обрезание кутикулы, уход за ногтями, ношение удобной обуви, которая бы не способствовала появлению потливости и мозолей. Для этого используйте качественные средства.


🐾 ВСЕ ПРО КОШЕК: Уход за кошками – забота о здоровье.

За кожей и ногтями должен ухаживать каждый, независимо от пола. С детства следует приучать детей следить за своим здоровьем, чтобы в будущем никаких проблем не было. Ведь так приятно, когда надевают золотое колечко или браслетик на нежную руку с красивым, аккуратным маникюром.


ZO Skin Health (как подобрать уход)

rss