Главная Новости

Кружевное нижнее белье женское, белое и черное, комплект

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кружевное нижнее белье женское, белое и черное, комплект

Комплект белого кружевного белья DÉBORA

Кружевное нижнее белье может состоять не только из кружева, но оно, несомненно, должно кружить голову противоположному полу. Подобная одежда не только добавляет эстетичности, но и является чувственным, волнующим элементом гардероба. Мало того, женщина в роскошном белье чувствует себя более уверенно, сексуально и перестает сомневаться в собственной привлекательности.



Несмотря на то, что сегодня идет пропаганда стиля «унисекс», представительницы прекрасного пола не готовы полностью отказаться от кружевного белья.

Закажите стручковую фасоль с доставкой на дом из Instamart.

Промокод на бесплатную доставку " lediveka "

Немного истории

Белье из этого нежного, красивейшего материала, в ходу у дам уже не один век и не утрачивает своей актуальности. Но сначала его применяли лишь в качестве декора, дополняя модели одним-двумя кружевными элементами в виде рюш.


Нижнее Белье! ★ Мальчикам Вход Воспрещен! 18+

Им оторачивали рубахи еще в те времена, когда многим прелестницам Средневековья приходилось одеваться в бельишко из металла, так называемый «пояс верности». И если в модном тогда глубоком декольте нечаянно показывался край исподнего, то выглядел он вполне гармонично, не бросаясь в глаза.


Роскошное нижнее белье Интернет-магазин Kiss-Angel.ru

И хотя смена фасонов одежды привела к тому, что нижнее белье уже не показывалось «на людях», все же женский пол, да и мужской, оценили всю прелесть красивых вещиц, и до сих пор оно пользуется огромной популярностью.

Как подобрать удачный комплект?

Красивое кружевное белье обладает несомненными преимуществами и, прежде всего, это роскошный внешний вид и изумительная тончайшая текстура. От некоторых комплектов буквально невозможно оторвать взгляда, настолько они привлекательные.

Если хочется приобрести наиболее эффектный комплект, то лучше выбирать черное кружево. Оно способно делать силуэт более стройным, удлинять ноги, подчеркивать линию талии и отвлекать от не самых правильных форм и участков.

Естественно, чтобы выбрать наиболее выигрышный вариант, следует знать, какое белье подходит в том или ином случае:

Для коррекции фигуры.

В этом случае лучше всего выбирать черное белье. Оно может быть и не провокационным, и состоять из трусиков слип или танга, и максимально подходящего бюстгальтера. Этот цвет является контрастом к оттенку кожи и способно привлекать внимание. А помимо этого, несколько сантиметров окажутся вовсе незаметными. Сужение бедер.

Черный цвет – идеальный вариант для барышень с пышными ягодицами. Чтобы сделать комплекцию более гармоничной, лучше приобрести кружевные трусики-бразилиано – не слишком откровенные, но придающие образу пикантности. Кружева для особого случая.

Белое кружевное нижнее белье – пожалуй, лучший вариант для романтичной встречи с продолжением. Его можно назвать символом нежности, невинности и скромности, но с нотками нескрываемой сексуальности. Дополнить образ можно воздушным пеньюаром с кружевной отделкой.

Если же хочется удивить своего мужчину, заинтриговать и заставить поволноваться, то можно выбрать красный комплект нижнего белья – страстный и чувственный. Для образа роковой красотки нелишним будет пояс и чулочки.

Как создать идеальное кружевное белье?

Комплект белья из тончайшего кружева – довольно дорогое удовольствие, поэтому сегодня все чаще прелестницы предпочитают шить белье своими руками, кроме того, сегодня на просторах интернета можно обнаружить различные схемы – от простых до самых сложных.

Современные мастерицы могут подсказать, как сшить не только пеньюар или трусики, но и эксклюзивный бюст. Например, на пике популярности сегодня находятся кружевные бюстгальтеры-бралеты с чашечками треугольной формы.

Существует несколько их модификаций, причем сшить их можно, используя одну и ту же базовую выкройку:

бюстгальтер, имеющий треугольные чашки и узенький поясок – до 2,5 см; бюстгальтер, состоящий из мягких чашечек и высокий кружевной пояс до 12-15 см шириной; бюстгальтер, бретели которого являются продолжением чашечек. бралеты с оригинальными кружевными вставками на спинке или бретелях.

Можно использовать имеющиеся модели, копируя их, или, использовав фантазию, создать собственный формат бюстгальтера.

Что потребуется для пошива?

Чтобы белье женское кружевное, созданное своими руками, получилось качественным и привлекательным, важно прислушиваться к некоторым рекомендациям:

В качестве основного материала лучше выбирать кружево со средней эластичностью (10 см ткани при растяжении увеличивается на 2-2,5 см). Для бретелек, обработки края чашечек, поясов можно использовать эластичную декоративную резинку – это сделает белье не только более удобным, но и эстетичным. Кружево – не самый прочный материал, и если набор белья предназначен для частой носки, то лучше укреплять швы специальной бейкой – она предотвратит растяжение швов и укрепит ткань. Для трусиков фурнитура может и не понадобиться, разве что потребуется резинка, а вот для бюстгальтера необходимо приобрести регуляторы для лямочек и колечки для их прикрепления к основе. Также не обойтись без крючочков – застежек. Все это можно приобрести в швейном отделе. Кстати, многие оригинальные модели не имеют застежек – они могут закрепляться лентой или быть на резинке.

Для шитья используют обычные ниточки подходящего цвета и необходима швейная машинка. Кружево прекрасно сочетается с атласом, органзой. Как говорят профессионалы, что, начав с простых моделей, можно очень быстро освоить различные техники, создавать удивительное воздушное кружевное белье.

Белье из кружева придает дамам шарм и загадочность. Оно делает их более уверенными, смелыми, улучшает настроение. Кроме того, такие маленькие, практически невесомые предметы гардероба могут настроить на весьма игривый или романтичный лад.

rss