Главная Новости

Дотс для ногтей: фото и видео красивых точечных рисунков

Опубликовано: 04.09.2018

Дотс для ногтей: фото и видео красивых точечных рисунков

Гель лак для ногтей. Дизайн ногтей гель лаком №1

Многие девушки хотят научиться делать маникюр быстро и красиво. Однако далеко не все обладают художественными навыками и могут рисовать сложные рисунки. В таком случае выручит дотс для ногтей – специальный инструмент, с помощью которого можно наносить идеально ровные точки разного размера. Для того чтобы им пользоваться, не нужно быть профессионалом – вам потребуется лишь немного сноровки и терпения.



С помощью дотса можно создать множество интересных вариантов нейл-арта. Дизайн ногтей с точками всегда будет смотреться стильно и интересно. Мы хотим предложить вашему вниманию пошаговую инструкцию по выполнению модного горохового маникюра, а также галерею фото, где представлены необычные рисунки и композиции.


Дизайн ногтей точками, дотс рисунки гель лаком, 2016 простой и необычный вариант дизайна

Точечный нейл-арт с помощью дотса

Девушкам, которые хотят выглядеть ярко и стильно, стоит обратить внимание на френч, украшенный гороховым рисунком. Такой нейл-арт очень легко сделать в домашних условиях. Единственный инструмент, который понадобится вам для его выполнения – это дотс. Он представляет собой некий стержень с шариком на конце, который обмакивается в лак нужного цвета для нанесения будущего рисунка. При желании дотс можно заменить спицей или обычной шариковой ручкой. Кроме того, вам потребуется несколько лаков:


Маникюр с помощью дотса в домашних условиях! Часть 2| 12 best designs of manicure using DOTS! Part 2

Для того чтобы каждая девушка смогла сделать французский маникюр с точками , мы подготовили для вас подробную инструкцию, в которой пошагово объясняется техника его выполнения.

Нанесите базовое покрытие. Это нужно для того, чтобы защитить ногти от воздействия пигментов лака. Затем тонким слоем нанесите светло-розовый лак. Он должен быть максимально натурального оттенка. Белым лаком нарисуйте линии улыбки на кончиках ногтей всех пальцев, кроме безымянного. Его покрасьте полностью белым цветом, делая на нем своеобразный акцент. Лак рекомендуем вам наносить в два тонких слоя. На ровную поверхность капните немного яркого лака (в нашем случае синий оттенок), а затем обмакните в него дотс. В шахматном порядке поставьте маленькие точки на нарисованных улыбках френча. Нанесите дотсом горошины и на безымянный пальчик. Начните с точечной линии по центру ногтевой пластины, а затем – в шахматном порядке к боковым валикам. С помощью дотса вы сделаете классный нейл-арт всего за несколько минут . В завершение нанесите топовое покрытие и при желании добавьте в маникюр немного блесток. Это придаст ему глянцевого свечения и яркости. Ваш стильный дизайн ногтей с точками готов!

Маникюр с помощью специального дотса делается просто и быстро. Для того чтобы вы смогли детальнее разобраться в технике выполнения точечного нейл-арта, мы предлагаем вашему вниманию видео урок, в котором наглядно демонстрируется каждый шаг создания модного горохового дизайна ногтей.

Яркие идеи маникюра с помощью дотса

Точечные рисунки всегда смотрятся очень интересно и необычно. Они впишутся практически в любой образ. Главное, правильно подобрать цветовую гамму. Такой дизайн ногтей могут позволить себе как молодые девушки, так и женщины постарше. Для ежедневной носки можно отдать предпочтение сдержанным цветам или ограничиться небольшим количеством точек. Для торжественных событий подойдут яркие и насыщенные рисунки. Огромное количество великолепных композиций можно воплотить на ногтях дотсом.

Необязательно останавливаться на простых решениях. Точки могут быть только элементом рисунка. Ими можно разнообразить дизайн, выполненный другими техниками. Мы предлагаем вам коллекцию фото, где вы сможете почерпнуть для себя множество ярких и свежих идей, которые вдохновят вас на создание уникального нейл-арта дотсом.

Для того чтобы сделать необычный маникюр, вам не нужно мастерски рисовать. Просто воспользуйтесь дотсом, который поможет создать оригинальный и модный дизайн. Кстати, с помощью этого инструмента очень удобно закреплять на невысохшем лаке различные стразы . В конце статьи мы традиционно подготовили для вас видео, в котором проиллюстрирована техника рисования дотсом сразу двух нейл-артов. Верьте в свои силы, экспериментируйте и будьте красивыми!

rss