Главная Новости

Как заставить парня относиться к тебе серьезно

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как заставить парня относиться к тебе серьезно

№3. Как понять СЕРЬЕЗНОСТЬ ОТНОШЕНИЯ мужчины?

Содержание:

Почему парни относятся к девушкам несерьезно



Почему в последнее время девушки всё чаще и чаще стали задаваться подобным вопросом? Почему это не беспокоило в свое время наших бабушек или мам? Ответ банальный «раньше время было другое, нравы и интересы были другими».

За последние несколько десятков лет моральные ценности настолько изменились, что сейчас уже не «модно» быть хорошим. Перед девушками столько соблазнов, особенно если эти девушки выросли в деревнях, под крылышком родителей и тут вырвались из гнезда, попали в большой город, и началась новая жизнь. Или наоборот, девушку с детства во всем контролируют родители, ее досуг расписан поминутно, но она так устала от тотального контроля, что просто делает всё наперекор.


Как женщине понять, что с ней играют | Ярослав Самойлов

От поведения подобных девушек стереотипное мышление парней вынуждает их относиться к девушкам несерьезно, как бы пользуясь ее красотой или телом. К тому же, если вы посмотрите фотографии девушек в популярных социальных сетях, вы удивитесь, как очень многих девушек что-то объединяет. А именно - это блеск или, если хотите, лоск, искусственность, ненатуральность. Наращенные волосы, ресницы, ногти, губы, груди, высокие каблуки, короткие юбочки, откровенные декольте…


Как заставить мужчину ревновать? Как показать мужчине свою ценность?

Читайте также: Как контролировать парня?

Парни всей этой красотой так разбалованы, что теперь, чтобы просто заинтересовать парня недостаточно одной «упаковки». Тем более если вы ждете от него серьезных намерений, то, наверняка, понимаете, что сами должны измениться.

Существует одна простая истина - как ты себя преподносишь, такое отношение и получаешь. Если ты сама себя позиционируешь как девушка легкого поведения, то какого отношения к себе ты хочешь получать?

А порой бывает так, что ты ведешь себя достойно, выглядишь прекрасно, но он почему-то не проявляет инициативы или вообще, может исчезнуть. Такие парни просто привыкли выбирать доступное, а не достойное! Так что, скажите спасибо, что такого человека больше нет в вашей жизни!

Все мы, будучи еще меленькими девочками, мечтали о принце, став подростками мечтали о белом красивом платье, роскошной свадьбе, лимузине и пр. А вырастая, понимаем, что наши мечты - это сказка, а жизнь, в которой мы живем - это реальность и очень часто они не совпадают. И в этом, может, и нет вашей вины, просто это время такое. Время, когда поступки ради любимой женщины совершать не хочется, да и не можется.

Время, когда женщина стала объектом насмешек или гнева за то, что добилась в жизни многого, больше чем среднестатистический мужчина. И поэтому достойным девушкам ничего не остается кроме, как быть сильной. И это еще один повод, почему мужчина не может относиться к такой женщине серьезно. Хотя, может и наоборот, он даже слишком серьезен с ней в своих намерениях, но отношения почему-то не складываются. Сильные женщины подавляют, их многое не устраивает, они хотят, чтобы мужчина соответствовал их стандартам, поэтому мужчина бежит от нее без оглядки.#Психология взаимоотношений Мужчины и Женщины#

Еще одна причина, почему мужчина может относиться к вам несерьезно - это если у него есть какая-то тайна. Например, что он женат. Вы не понимаете, почему он не звонит, не пишет, не зовет замуж, хотя чувствуете, что нравитесь ему. Об этом нужно говорить «на берегу», осознавая всю серьезность ситуации, принимать ее (ситуацию) или нет.

Как заставить парня относиться серьезно

Прежде всего, понять главное правило: когда мужчина при первом окинутом взгляде на толпу красавиц выбирает одну, то ему в первую очередь важны ее внешние данные. И даже если вы - супер красавица, вы должны уметь выделяться из толпы. Это не означает, что нужно эпатировать, одеваться экстравагантно, но значит - отойти от сегодняшних канонов красоты.

Быть максимально естественной, как внешне, так и внутренне. Если в вас есть «изюминка», он вас выделяет, выбирает. Ему хватит и пяти минут, чтобы всё понять о вас, как только вы начнете говорить. Поэтому, не нужно относиться к мужчине свысока или пренебрежительно, не нужно откровенно пытаться его соблазнить, ведь любой мужчина - охотник и ему нужна борьба, так дайте ему это.

Будьте неприступны, удивляйте его, очаровывайте так, чтобы между вами появилось притяжение. Если мужчина видит, что перед ним - самодостаточная личность, знающая себе цену, но при этом, не зазнающаяся, интересная, и плюсом ко всему красивая, ухоженная, то поверьте, он просто не сможет отнестись к вам не достойно.

«Цепляем» парней мы красотой, а удержать можем лишь тем, что внутри нас, т.е. душой. Поэтому займитесь лучше своим содержанием, а не оболочкой.

Как понять, что парень относиться серьезно

Вообще, любая мудрая девушка/женщина такими вопросами не задается, поскольку чувствует это интуитивно. Девушка всегда может понять: симпатична она или нет. И даже если это второй вариант, она может перевернуть ситуацию в свою пользу, используя женские чары.

Но те, кто затрудняется ответить на данный вопрос и сомневается в чувствах или намерениях парня, приглядитесь к нему, прислушайтесь к его словам. Если он делает вам комплименты, то наверняка он восхищается именно теми качествами, что присуще конкретно вам. Если парень относится серьезно, то, как правило, он меняется, ему хочется совершать поступки ради вас, удивлять, радовать.

Попробуйте вместе помечтать, и все сразу станет на свои места. Ведь если он мечтает сделать вас своей женой, чтобы вы подарили ему деток, разве можно еще сомневаться в этом человеке.

Друзья в жизни каждого человека, особенно в жизни мужчины, играют важную роль. Так вот, если он вас представил своим друзьям, можете считать, что всё серьезно. Ну, уж если и с родителями познакомит, значит не за горами и предложение руки и сердца.

Но если всего этого вы не видите и не получаете от парня, то стоит задуматься а нужны ли вам такие отношения? О таких отношениях вы мечтали? Если изначально он относится к вам несерьезно, даже женив его на себе, вы не измените его отношения.

Любите себя и помните, что вы достойны лучшего! Но при этом никогда не забывайте - чтобы мужчина,( да и не только мужчина),все окружающие относились к вам достойно, будьте сами достойными, общайтесь с правильными людьми, рядом с которыми вы можете развиваться, становиться лучше и среди которых встретите свою любовь!

Оставьте комментарий:

Loading...

rss