Главная Новости

Почему я не могу признаться девушке в любви

Опубликовано: 04.09.2018

видео Почему я не могу признаться девушке в любви

Как искренне признаться ДЕВУШКЕ в ЛЮБВИ!!!

Содержание:

Каждый человек может быть поглощен своими страхами. Самым большим страхом является страх перед тем, что нас ожидает в будущем, страх перед неизвестностью. Страх перед неизвестностью также является и страхом перед своим будущим. Если у человека хорошо развито воображение, то ему страшнее, чем остальным людям. Человек может себе придумать то, что может с ним случиться к конкретной ситуации. И даже попытаться угадать действия других людей. Осмыслив не самые приятные сценарии из своей будущей жизни, люди запугивают себя до дрожи в коленках.



Читайте также: Как признаться мужчине в своих чувствах?

Из нашей предыстории вы, конечно, поняли, что признаться в любви мешает именно страх. И ничего больше. Мы боимся своим признанием оттолкнуть от себя человека, потерять его. Пока отношения с заинтересовавшим нас человеком двусторонне не определены, мы можем проводить с ним наше время, гулять, видеться и думать, что когда-нибудь в будущем получим долгожданный адекватный ответ на признание в чувствах. Надежда на взаимность не покидает нас. Мы боимся, что признавшись в любви объекту обожания, мы получим отказ, человек от нас отвернется, начнет избегать, встретив его случайно на улице, мы будем видеть его улыбку, движения, глаза, но они уже не будут принадлежать вам, и тогда все наши мечты разрушаться. Именно этого мы и боимся.


КАК СКАЗАТЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЕВУШКЕ

Признался девушке в любви, а она молчит

Многие из парней, наверное, были в такой ситуации. Познакомились с девушкой, она сразу понравилась, долгое время переписывались, общались, гуляли. Все на первый взгляд ничего. Есть взаимная доброжелательность, поддержка, помощь в каких-либо вопросах. Все вроде бы хорошо. Но всегда хочется вывести отношения на другой уровень.


Люблю девушку, а она нет…Что делать? (проверенный пошаговый метод) – Влюби ее в себя!

Подобрав удачный момент, вы сообщаете ей о своих чувствах, но в ответ получаете молчание. В данной ситуации сразу возникает состояние неопределенности, начинаются раздумья, как поступить дальше, как продолжать общение и стоит ли вообще. В любом случае торопиться с вашим решением не стоит. Надо конкретно разобраться в этом случае. Почему девушка молчит? Как она ведет себя после вашего признания с вами? Старается ли сразу перевести тему на другой разговор? Попрощалась ли быстро после этого с вами? Девушки тоже люди. Им свойственны страхи, боязнь потерять хорошего друга, боязнь чего-то нового и неизведанного. Возможно, все дело просто в психологии. Девушкам, как и всем людям, свойственно стеснение. В любом случае в конкретной ситуации делать поспешных выводов не рекомендуется.

Признался девушке в любви, а она не ответила

Рассмотрим конкретный случай. Вы долгое время общались с понравившейся вам девушкой, наконец-то решили признаться ей в любви, но она ничего не ответила. Отчаиваться сразу не стоит. Девушка попросту могла застесняться. Вы могли оказаться первым мужчиной, который говорит ей такие слова. До вас возможно у нее не было ни с кем отношений. Она может бояться неизвестности, того как в дальнейшем будут развиваться ваши с ней отношения.

Девушка может просто не знать, как признаться в ответных чувствах из-за своей природной скованности. В другом случае девушки бояться самих отношений. Их может пугать их стремительное развитие, прошлый негативный любовный опыт, когда они не хотят, чтобы все снова повторилось, разбитое сердце, боль и прочее. Еще девушку вы может устраивать только как друг. Ей могло требоваться только общение, поддержка в трудную минуту, то есть в каком-то смысле использовать вас как “жилетку”. Мы, конечно, можем гадать, что это могло значить. Без разговора с девушкой здесь не обойтись. Вам надо с ней все обсудить. Как она вас воспринимает? Что боится? Почему? После того, как вы услышите мнение вашего объекта воздыхания, все сразу же станет на свои места.

Признался девушке в любви, а она не отвечает

Всему виной в конкретной ситуации может оказаться характер девушки. Представители прекрасного пола могут ничего плохого к вам не испытывать, их мысли могут быть заняты мечтами о «принце на белом коне». Таким принцем может оказаться кто угодно в современном мире – знаменитый певец, актер, спортсмен, главный красавчик по месту учебы или работы. Если вы уверены, что у девушки имеются к вам теплые и дружеские чувства, она вас не отталкивает, но и не отвечает взаимностью, то надо попытаться завоевать ее сердце. Дарите чаще ей цветы, делаете комплименты, неожиданные сюрпризы. Не нойте, не жалуйтесь на проблемы, не кажитесь сплетником. Ведите себя достойно, не будьте навязчивым, дайте ей время привыкнуть к вам. Старайтесь больше интересоваться событиями из ее жизни, узнавайте ее настроение, переживания, мысли. Время от времени устраивайте романтические сюрпризы. Будьте для нее героем во всех смыслах, который сможет постоять за нее как физически, так и морально. И тогда сердце, даже самой холодной и недоступной красавицы, будет растоплено.

Признался девушке в любви, а она сказала нет

Почти у каждого бывают такие ситуации, когда долгое время ухаживаешь за девушкой, а она говорит «нет». Если «нет» было сказано в мелочной ситуации, то это ничего страшного. Когда «нет» ломает все ваши надежды на серьезные отношения, это совсем другое дело. Иногда отказ может означать, что девушка еще подумает. Но также он может означать, что все уже решено, и, надеяться на большее не стоит. Чтобы не получать болезненных отказов, нужно знать психологические характеры девушек. К первому типу относятся девушки, которые любят набивать себе цену. По разговору можно понять, что их интересуют только ваши деньги.

Ко второму типу относятся девушки, у которых одни проблемы и они считают, что эти проблемы у них из-за парней. Девушкам, у которых уже есть парни, лучше не признаваться в чувствах, ответят «нет». Девушки-эгоистки обычно считают, что парни их не достойны. Кокетки всегда мило улыбаются, но большего они от вас не хотят. Если девушка недавно рассталась со своим парнем, на быструю перемену настроения в вашу сторону не стоит рассчитывать. Никогда не говорите красоткам, что вы ее не достойны, они могут подумать, что вы неудачник. Лучше всего признаваться девушкам в своих чувствах, когда они полностью в себе уверены, ничего не мешает и их мысли не заняты другими парнями. Даже если вы услышали ответ «нет», поймите, жизнь не заканчивается на этом, не унывайте, всегда найдется именно та девушка, которая ответит вам взаимностью.

Как лучше всего признаться девушке в любви

Существует множество признаний девушке в любви. Рассмотрим один из них. Лучшим способом признания является признание, которое не говорится на прямую. Когда вы встречаетесь с девушкой, лучше вас о вас расскажут ваши поступки и слова. Никогда не торопитесь, лучше узнать получше интересы вашей девушки. Нужно узнать, каким человеком она является. Что она любит больше всего, какие у нее увлечения, какой вид спорта она предпочитает. Знание того или иного, что касается вашей девушки, поможет найти к ней подход и общие темы для разговора, которые вас объединят.

Если ваша девушка увлекается музыкой, постарайтесь узнать, какое направление ей ближе и радовать ее новинками. Для этого пойдет любой музыкальный сайт. Самый распространенный сайт это Вконтакте. Вы даже можете притвориться, что слушается одинаковую музыку и обмениваться композициями.

Необходимо также заполучить внимание вашего объекта воздыхания. Надо всегда улыбаться при встрече с ней. Улыбка – это зеркало души. Смотрите на нее уверенным взглядом, не отводите глаза, не смотрите в пол. Когда вы общаетесь с ней, дайте понять, что вам настолько хорошо с ней, что даже не хочется расставаться. Показывайте свое внимание подарками, помощью во всех делах и вопросах. Старайтесь проводить больше времени с ней, организовывайте совместное времяпровождение. И не забывайте о флирте. Помните, что во время признания очень важна оригинальность. Не говорите лишних слов, меньше слов, больше дела!

Как признаться девушке в любви девушке

Если вы оказались в такой ситуации, что вам понравилась девушка, вам стоит все тщательно обдумать. Вы должны понять, как именно она вам нравится. Дружеская ли это симпатия как к подруге или это нечто большее. Если данная девушка является вашей подругой, то вы наверняка все про нее знаете. Если вы уверенны, что ваши чувства взаимные, то постарайтесь мягко про беседе ей о них сообщить. Если же у девушки есть парень, особенное отношение к людям данной категории, то она вас может не понять и отвергнуть от себя. Вам, конечно же, этого не надо. Тогда постарайтесь все оставить на своих местах и просто дружить с ней.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss