Главная Новости

Женщина – это вечное блаженство или вечная карма для мужчины?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Женщина – это вечное блаженство или вечная карма для мужчины?

Бхагавад Гита 13.22 Сатья дас. Воронеж 24.12.2011

Содержание:



Читайте также: Как выйти замуж с двумя детьми

Во все времена и во всех странах людей всегда волнует один и тот же вопрос: отношения полов, мужчины и женщины, война или любовь. Природа разделила нас на два лагеря: мы живем вместе, говорим на одном языке, но при этом абсолютно не понимаем друг друга, одно и то же событие мы воспринимаем по-разному.Так устроен наш мозг и наша психика.


❖ ВЕДЫ ❖ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ТИПЫ ЖЁН (2018) 웃❤유 СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ — Тугутов Леонид ૐ Лакшми Нараяна дас

Настоящие мужчины появляются на свет только тогда, когда рядом есть настоящая женщина

Жизнь меняет все стереотипы. Мужчина давно уже не воин и женщины не стремятся сидеть около очага с котелком, но мы неразделимы, страсти не утихают, нет мужчины без женщины, нет женщине счастья в одиночестве. Для кого-то такие отношения дар небес, для кого-то каторга.


Чайтанья Чандра Чаран Прабху - 2018.02.22, Майяпур, Шримад-Бхагаватам 8.15.12, Духовная сила

Даже семейное счастье каждый из нас представляет по-своему. Чтобы отношения не иссякли и не сошли на нет, всегда нужно помнить о том, что самое главное не только то, чего хотите вы, но и то, к чему стремится ваш партнер. Только согласие и взаимопонимание помогают нам быть вместе. Только любовь поможет преодолеть все преграды. Учитесь слушать и отдавать, чаще смотрите на мир глазами других, не кричите, не оскорбляйте, не требуйте невозможного, обсуждайте проблемы вместе, чаще хвалите свою половинку, признавайтесь в любви как в первый раз, будьте счастливы здесь и сейчас. Умейте прощать, не старайтесь изменить человека, во что бы то ни стало, это бесполезно.

Независимость, свобода – так ли это привлекательно? Равноправие полов ? Вы хотите служить в армии, самостоятельно ремонтировать сантехнику, таскать огромные сумки, сами сможете дать отпор соседу-алкоголику? Не надо прыгать из крайности в крайность : не стоит надевать паранджу, но и кричать на каждом углу, что независимость от мужика – смысл всей вашей жизни, это не совсем нормально. Настоящая свобода – это чувство душевного равновесия, гармонии и она не зависит от того, один ты или вас много. Люди рождаются для того, чтобы при всей своей непохожести стать единым целым, дополнить друг друга, помочь реализоваться, поддержать в трудной ситуации.

Конечно, жизнь далеко не сказка и не все так гладко, как хотелось бы. И страшное слово – «бытовуха»- то же пока никто не отменял. Мужской род мельчает: с одной стороны - геи и альфонсы, с другой - алкоголики, кухонные боксеры, домашние садисты. Кстати, общественное мнение почему - то упорно жужжит на ухо: «терпи побои, сохраняй семью, унизительно быть разведенкой». Почему - то это унизительно только для женщины, а мужчины типа другого сорта.

Все проблемы начинаются с головы, можно чувствовать себя королевой даже при наличии пяти детей, а можно быть несчастной рядом с хрустальным унитазом.

Дискриминация или феминизм – война полов

Современные женщины все чаще говорят о том, что жить одной – это счастье!? Семья - обуза, дети - спиногрызы, фигуру портят,хомут, кабала, тяжело. А я, мол, самодостаточная бизнесвумен, индивидуалистка! А может не реализовавшаяся ущербная эгоистка? Женщина не сумевшая реализовать себя как женщина, не мать, не любимая, одна у разбитого корыта. И никакой бизнес не обнимет вас вечером, не посмотрит в глаза и не скажет «мамочка», или «милая, ты у меня настоящее сокровище». А, семья – это труд, брак – это тяжелая работа. Одно дело быть, а другое казаться, себя не обманешь.

Сила женщины в ее слабости? Сложный вопрос! Время сейчас такое, что слабости не всегда позволимы; не говоря уже о том, что многие женщины, по разным причинам, остаются одни с несколькими детьми. Какая уж тут слабость? Вот и заставляет жизнь воспитывать в женщине мужской характер. И все-таки движущая сила нашей жизни – любовь, все пройдет, наладится и сложится. Все будет хорошо. Мудрая женщина всегда дождется достойного мужчину или.... или воспитает его для себя, «из того, что есть», мягко, тактично, с любовью. Да. Такое то же бывает, по вере вашей.... любите и будьте любимы! И расскажите всем, что вы чувствуете, пусть порадуются тоже!

Ищите золотую середину между рабой и королевой, не надо терпеть его приходы «на бровях», откровенное хамство, пьянство, распущенность и грубость, не правда, что девочки от рождения слабые, глупые, что об них можно вытирать ноги. Настоящий мужчина уважает женщину, музу, любимую, мать своих детей. И становится он таким только рядом с музой, любимой..... (откровенных уродов и неисправимых животных мы в расчёт, конечно, не берем.) И рассказы про бабью долю, мол, «терпи дорогая, мужиков мало, хоть какой-нибудь, завалященький, но твой, такова наша доля», мы слушать то же не будем. Не стоит поощрять и без того слишком раздутое мнение некоторых особей о своей значимости на пустом месте, и одновременно развивать в себе комплекс неполноценности. Слабых женщин ищут только те мужчины, которые хотят чувствовать себя сильными на их фоне, а люди закаленные жизнью, сами испытавшие на себе, что такое борьба за существование, ценят в женщине личность. Вот такой парадокс.

Оставьте комментарий:

Loading...

rss