Главная Новости

Маникюр на 1 сентября: какой дизайн ногтей сделать (фото и видео)

Опубликовано: 04.09.2018

Маникюр на 1 сентября: какой дизайн ногтей сделать (фото и видео)

Школьный маникюр к 1 сентября | Back to School nails DIY tutorial

Еще чуть-чуть, и жаркий август сменят осенние деньки. Птицы начнут улетать на юг, а в школе настанет время первого звонка. Это событие волнительно не только для маленьких выпускников детских садов. В День знаний все школьницы хотят удивить одноклассников своим преображением: интересные прически, нарядные платья и, конечно же, красивый маникюр . Ведь в девчонке любого возраста живет маленькая женщина, которая нуждается во внимании и восторженных взглядах. Чтобы маникюр на 1 сентября не только удивил ваших друзей, но и порадовал учителей, мы подготовили для вас много интересной информации. В статье вы найдете яркие картинки, фото и интересные идеи школьного дизайна ногтей.


Лёгкий Дизайн Ногтей/Топ 20 Простые Идеи Маникюра/Как Сделать Маникюр в Домашних Условиях

Чтобы маникюр был красивым, очень важно ухаживать за ручками. Для этих целей девочкам младшего возраста необходимо приобрести специальные детские наборы, включающие в себя ножницы, пилочку и кусачки. Подростки же могут воспользоваться «взрослыми» инструментами. На 1 сентября важно не только накрасить ногти, но и придать им ухоженный вид. О том, как это правильно сделать, вы сможете прочитать в статье про детский маникюр .


❤ нежнее НЕЖНОГО ❤ ПРОСТОЙ дизайн ногтей к 1 СЕНТЯБРЯ ❤ дизайн ногтей гель лаком ❤

Важные правила

Продумывая дизайн ногтей на первое сентября, необходимо придерживаться некоторых правил. Эффектные нейл-арты не всегда могут быть реализованы в жизни. Связано это как с ограничениями школьного дресс-кода, так и с практической стороной вопроса. Длинные ногти школьницы не только выглядят вульгарно, но и способны причинить вред своей обладательнице, например, на уроках физкультуры.

Поэтому, делая маникюр на 1 сентября, следует отдавать предпочтение короткой длине и овальной форме ногтей . Обрезать свободный край нужно не «под корень», а оставляя 1-2 мм, как на фото. В противном случае, ноготки будут некрасиво загибаться вверх, а исправить эту проблему можно будет только в более зрелом возрасте.

Есть определенные ограничения и в цветовом вопросе. Маленьким школьницам следует наносить на ногти только прозрачное покрытие. Девочкам постарше можно попробовать более разнообразный дизайн. Еще одно важное замечание: ногти школьницы должны быть натуральными! До 17 лет применение гель-лака в маникюре противопоказано. Это относится и к наращиванию ногтей, которые в школьном возрасте еще очень чувствительны, так как находятся на стадии формирования.

Варианты нейл-арта для школьниц

Строгий дресс-код не всегда позволяет воплотить смелые идеи в реальность. Но это не значит, что на фоне выдержанного школьного стиля ногти с картинки останутся лишь мечтой. Даже с учетом дресс-кода маникюр на 1 сентября может быть интересным и привлекательным. На фото в конце статьи представлены сдержанные, но симпатичные варианты дизайна, которых вам следует придерживаться. Возможно, вы почерпнете для себя новые идеи, которые захотите воплотить на своих ногтях. А сейчас давайте поговорим о вариантах маникюра, которые вы можете сделать на День знаний.

Маникюр на 1 сентября с прозрачным покрытием. Дизайн простой, но очень аккуратный, придает ногтям ухоженный вид. Подойдет не только для девочек начальных классов, но и для учениц тех школ, в которых действует строгий дресс-код. Прозрачное покрытие при желании можно украсить сверкающим лаком, и ноготки мгновенно преобразятся. Желательно наносить мелкие блестки, они смотрятся аккуратнее. Однотонное покрытие ногтей в пастельных тонах. Можно использовать белый, розовый, бежевый цвета. Прекрасным вариантом для школьницы является популярный сегодня маникюр Беверли Хиллз. Желательно, чтобы лак был достаточно жидким, и покрытие ложилось тонким слоем. Поверьте, дизайн маникюра, выдержанный в строгом стиле, может быть очень красивым. Французский маникюр. Классический френч будет гармонично сочетаться с любой школьной формой. Если допускает дресс-код, можно дополнительно украсить ногти неброскими узорами, нарисовать картинки. Для разнообразия белую линию улыбки оформите в пастельных тонах. Чтобы хорошо выглядеть на 1 сентября, украсьте маникюр блестками . Возможно, у вас появятся свои идеи, но главное – не переборщите. Газетный маникюр . Оформление ногтей школьницы в печатном дизайне будет очень уместным. Картинки газетного принта можно заменить на математические формулы. На 1 сентября «печатный» маникюр будет соответствовать тематике праздника. Можно украсить все пальчики или сделать акцент на один ноготь. Маникюр с рисунками. К празднику 1 сентября можно украсить ногти, изобразив на них неяркие картинки – иллюстрации цветов, лепестков, бабочек и другие узоры. Рисунки можно делать тонкой кисточкой, дотсом или с помощью набора для стемпинга. В качестве основного покрытия желательно использовать прозрачный лак или приглушенные пастельные тона. Если в школе введен дресс-код на одежду, картинки на ногтях могут повторять узор материала. Очень красиво смотрится дизайн с нежным рисунком шотландской клетки. Чтобы маникюр не стал поводом для замечаний со стороны учителей, на 1 сентября украсьте узором только 1-2 ноготка.

Фотогалерея и видео уроки

Мы подготовили для вас коллекцию фото, где изображены интересные идеи, которые вы можете воплотить в жизнь. Если вам понравится какой-то дизайн, вы смело можете выбрать его для своего маникюра на День знаний.

Очень элегантный и стильный маникюр на 1 сентября представлен в первом заключительном видео. Если же вы хотите что-то повеселее и предпочитаете дизайны с рисунками на ногтях, тогда вам понравятся второе и третье видео. Как видите, и в школьном маникюре есть место для фантазии. Главное, придерживайтесь приемлемой длины ногтей (не более 3 мм) и выдержанного в строгом стиле дизайна. Тогда и друзья, и учителя смогут оценить ваши старания и одарить вас приятными комплиментами.

rss